Иллюстрированная книга о Ките Эмерсоне выйдет в ноябре

Архив новостей | English version

Долгожданная полностью авторизованная книга о жизни и наследии легендарного клавишника Кита Эмерсона увидит свет 2 ноября. Она будет называться "Keith Emerson: The Official Illustrated Story” и выйдет в издательстве Rocket 88, которое недавно выпустило книгу об EMERSON, LAKE & PALMER, а также подарочные книги об OPETH, Энди Саммерсе и JETHRO TULL.

В новой книге, авторство которой принадлежит уважаемому рок-писателю Крису Уэлчу (Chris Welch), члены семьи, друзья, коллеги и поклонники Эмерсона рассказывают о его жизни, работе и наследии, начиная с первых шагов, сделанных еще до THE NICE и ELP, и заканчивая его последними проектами 3 и THE KEITH EMERSON BAND. Интервью Уэлчу дали коллега Кита по ELP Карл Палмер (Carl Palmer), его близкий друг Рик Уэйкман (Rick Wakeman, YES), а также Ли Джексон (Lee Jackson), Алан Уайт (Alan White, YES), Дэйв Килминстер (Dave Kilminster), Марк Бонилла (Marc Bonilla), Рэйчел Флауэрс (Rachel Flowers), Дариус Брубек (Darius Brubeck), Джефф Даунс (Geoff Downes, YES, ASIA) и др.

Книга богато иллюстрирована ранее не публиковавшимися фотографиями, сделанными членами семьи, друзьями и профессиональными фотографами, и в результате получился удивительный рассказ о музыкальной эволюции Кита, его отношениях с близкими и создании его поразительного музыкального наследия.

"Keith Emerson: The Official Illustrated Story” доступна в двух изданиях – классическом и “подписном”, на котором стоят автографы Криса Уэлча и Аарона Эмерсона, и которое комплектуется эксклюзивным принтом с портретом Кита, CD с ранее не публиковавшимся интервью и нотной записью самого первого произведения, которое Кит сочинил в возрасте 12 лет – “Quatermass Boogie Woogie”.

Предварительные заказы на книгу принимаются здесь.

 

Roman P-V - 2022-10-28 19:55:56

eXTReMe Tracker