SAINT ASONIA выпустят EP 'Extrovert' в ноябре

Архив новостей | English version

Хард-рок-группа SAINT ASONIA, в состав которой входят экс-вокалист THREE DAYS GRACE Адам Гонтье (Adam Gontier) и гитарист STAIND Майк Мушок (Mike Mushok), выпустит новый EP "Extrovert" 18 ноября на лейбле Spinefarm. Это уже второй EP группы в текущем году.

Так называемый визуализатор на взятый с грядущего EP трек "Wolf" можно посмотреть здесь. "Wolf" – это отчасти боевой клич и отчасти гимн выживанию. Это боевик с упором на риффы и запоминающейся мелодией, какими славятся SAINT ASONIA.

"Вдохновением для этой песни послужили хаос, тьма и насилие, с которыми приходится жить стольким людям в этом мире, - говорит Гонтье. – Так часто нам приходится драться, царапаться и ползти, чтобы найти выход из непереносимо трудных периодов, но мы выныриваем на поверхность лишь на мгновенье, а потом нас засасывает назад. Кажется, что мы всегда под ударом. 'Wolf' – это песня о том, как тебя загнали в угол, и ты борешься, просто чтобы остаться в живых".

Трек-лист "Extrovert" выглядит следующим образом:

01. Devastate
02. Break The Mold
03. Over It
04. Wolf
05. Better Now
06. Chasing
The Light

"Extrovert" следует за EP "Introvert", который вышел этим летом и содержал семь новых треков, включая кавер-версию THE WEEKND. Оба EP выйдут на одном CD с бонус-треками под названием "Introvert/Extrovert" 9 декабря.

Квартет, в который также входят Кейл Гоньте (Cale Gontier) на басу и Коди Уоткинс (Cody Watkins) на ударных, доводит до идеала сочетание бьющих под дых ритмов, навороченных гитарных партий, отличной композиторской работы и парящих припевов.

SAINT ASONIA возникли восемь лет назад, когда Гонтье и Мушок (также сыгравший важную роль в создании NEWSTED в 2013 году) решили объединиться для создания "сырой и настоящей музыки, идущей прямиком от наших сердец". В результате на свет появился дебютный альбом одного с группой названия, изданный в 2015 году, который попал в Топ-10 в Канаде и дебютировал в рок-чартах американского журнала “Billboard” на второй строчке. В раскрутке альбома сильно помогли радиохиты "Better Place" и "Let Me Live My Life", а также чрезвычайно концептуальный видеоклип "Fairy Tale".

С учетом предыдущих достижений участвующих в группе музыкантов – а на их счету, в общей сложности, 28 хитов, попавших в Топ-10 хит-парада американских радиостанций, включая 17 хитов номер один — спрос на концерты SAINT ASONIA изначально был очень высок. Первое выступление группы состоялось в 2015 году на главной сцене фестиваля “Rock On The Range”, после чего группа откатала стадионные туры по США, разогревая BREAKING BENJAMIN и DISTURBED.

В Европе они стали специальными гостями у MÖTLEY CRÜE, посетив Великобританию, Германию, Швейцарию, Италию, Швецию и Финляндию, а также дали ряд концертов в России и Восточной Европе. Вследствие этого Гонтье вернулся в этот регион с большим сольным акустическим туром. Второй альбом SAINT ASONIA “Flawed Design" увидел свет 25 октября 2019 года на лейбле Spinefarm, входящем в состав Universal Music Group.

Roman P-V - 2022-10-28 12:33:28

eXTReMe Tracker