Девин Таунсенд выступит в акустике на благотворительном концерте в Ванкувере

Архив новостей

Единственное живое выступление Девина Таунсенда (Devin Townsend) в этом году состоится на благотворительном концерте “SquidStock Too!”, который проводится, чтобы помочь некоему Джону “Сквиду” Хендерсону (John "Squid" Henderson) собрать средства для лечения от рассеянного склероза. Мероприятие пройдет в магазине “Prestige Guitars” в канадском Ванкувере 22 августа. Девин отыграет на нем сольно в акустическом формате.

Параллельно в интернете проводится аукцион, на который выставлены редкие предметы, такие как очень редкий бокс-сет DEVIN TOWNSEND PROJECT “By A Thread” в идеальном состоянии, оригинальная тестовая видеокассета с видеоклипом OCEAN MACHINE “Life”, гитара Prestige именной модели Тодда Кернса (Todd Kerns, SLASH, TOQUE, AGE OF ELECTRIC, TKO, SIN CITY SINNERS) Anti-Star VI BK, использовавшаяся на концертах, несколько экземпляров недавнего Blu-ray “Ocean Machine: Live At The Ancient Roman Theatre Plovdiv” с автографами и многое другое. Вы можете сделать свои ставки на странице аукциона в Facebook.

22 сентября 2017 года DEVIN TOWNSEND PROJECT дали особый концерт в Древнеримском амфитеатре Пловдива (Болгария), отпраздновав 20-летие краеугольного альбома "Ocean Machine". Этот альбом исполнялся на концерте полностью, а перед ним прозвучала подборка любимых песен фэнов в сопровождении Оркестра Пловдивской государственной оперы. Концерт записывался на аудио и видео, и 6 июля 2018 года эти записи увидели свет в виде альбома "Ocean Machine – Live at the Ancient Roman Theatre Plovdiv". Посмотреть композицию "By Your Command", взятую с данного релиза, можно по этой ссылке.

"Ocean Machine - Live at the Ancient Roman Theatre Plovdiv" выпущен в лимитированном подарочном арт-буке, содержащем три CD, два DVD и один Blu-ray (также в комплект входят комментарии Девина в буклете и документальный фильм "Reflecting The Chaos" на втором DVD и Blu-Ray), а также в диджипаке с тремя CD и одним DVD, на отдельном Blu-ray и в цифровом виде.

Roman P-V - 2018-07-26 11:22:14

eXTReMe Tracker