Гитарист KISSIN' DYNAMITE и вокалистка EXIT EDEN опубликовали новый видеоклип с LEAGUE OF DISTORTION

Архив новостей | English version

Немецкий модерн-металлический проект LEAGUE OF DISTORTION, который создали вокалистка Анна “Эйс” Бруннер (Anna “Ace” Brunner, EXIT EDEN) и гитарист Джим “Арро” Мюллер (Jim “Arro” Müller, KISSIN’ DYNAMITE), опубликовал новый видеоклип “It Hurts So Good”, который можно посмотреть здесь. Помимо мощного голоса самой Бруннер, в этой песне можно услышать гостевой вокал Кристофа Вичорека (Christoph Wieczorek) из пост-хардкорщиков ANNISOKAY. “It Hurts So Good” - уже третий сингл в поддержку дебютного альбома LEAGUE OF DISTORTION одного с группой названия, который увидит свет 25 ноября на лейбле Napalm.

Участники группы рассказали о своем новом сингле: “Публикуя эту необычную колыбельную, мы делимся с вами одним грязным маленьким секретом. Сочинять и записывать эту песню вместе с Кристовом Вичореком и Юлианом Брукером (Julian Breucker) - это сумасшедший кайф и угар. Ну а сейчас нам не терпится отправиться на гастроли с ANNISOKAY, CALIBAN и RESOLVE! Ловите нас на гастролях и вступайте в лигу!”

В 2017 году Анна Бруннер добилась заметного международного успеха с симфо-металлической группой EXIT EDEN. А сейчас она использовала затишье последних двух лет, чтобы разработать совершенно новое видение, кульминацией которого стали LEAGUE OF DISTORTION. Группа переработала нестабильность этого периода и его блеклые перспективы в чрезвычайно мощные песни, в которых эта мрачная и жестокая реальность преподнесена в развлекательном и привлекательном ключе. Первобытная сила ее голоса смешана с мясистыми риффами в исполнении Джима Мюллера, уверенными ритмами Тино Калмбаха (Tino Calmbach) и колючим басом Феликса Реманна (Felix Rehmann), рождая на выходе взрыв звука, который невозможно упустить.

Участники группы комментируют предстоящий альбом так: "Этим дебютным альбомом мы закладываем краеугольный камень LEAGUE OF DISTORTION. Обращаясь к жестокой и капризной реальности с ее прямолинейными, провокационными и очень личными темами, мы искажаем угол взгляда и создаем невероятно мощную музыку. LEAGUE OF DISTORTION здесь, чтобы остаться, и мы приглашаем вас присоединиться к нам на этом пути с самого начала".

“League Of Distortion” будет доступен на CD в разворотном конверте, на виниле в разворотном конверте и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Wolf Or Lamb
02. My Revenge
03. It Hurts So Good (при участии ANNISOKAY)
04. L.O.D.
05. I'm A Bitch
06. Rebel By Choice
07. Solitary Confinement
08. SIN
09. The Bitter End
10. Do You Really Think I Fuckin' Care

Roman P-V - 2022-10-27 12:06:38

eXTReMe Tracker