Барабанщик EVANESCENCE, басист сольной группы Слэша и экс-гитарист Элиса Купера объединились в HEROES AND MONSTERS

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl объявил о подписании контракта с новым трио HEROES AND MONSTERS, которое образовали трое ветеранов тяжелой музыки - басист и вокалист Тодд Кернс (Todd Kerns), гитарист Стеф Бернс (Stef Burns) и барабанщик Уилл Хант (Will Hunt). Дебютный альбом HEROES AND MONSTERS увидит свет в начале 2023 года, ну а пока в сети доступен их дебютный сингл "Locked And Loaded", видеоролик с текстом на который можно посмотреть по этой ссылке.

Послужные списки участников трио говорят сами за себя, и если вам нужен забойный, цепляющий, прямолинейный хард-рок, то HEROES AND MONSTERS исцелит вас от ваших печалей. Формируя свой стиль, музыканты не стесняются своих корней, но хорошо ориентируются и в том, что происходит на современной рок-сцене. Можно сказать, что они берут все лучшее из обоих миров.

Кернс - мульти-инструменталист, вокалист, автор песен и продюсер, который наиболее известен по участию в SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS, где он играет на басу и подпевает, и в канадской группе THE AGE OF ELECTRIC, где он выступает фронтменом. В последнее время он активно вторгается на территорию кантри и дает аншлаговые сольные концерты с соответствующим репертуаром, а также поет в группе экс-гитариста KISS Брюса Кулика (Bruce Kulick) и в собственной супергруппе TOQUE.

Бернс - разноплановый гитарист, работавший как с поп-звездами, включая Шилу И, BERLIN and HUEY LEWIS & THE NEWS, так и с легендарными рокерами, такими как Y&T, с которыми он записал четыре альбома, и Элис Купер (Alice Cooper), у которого он сыграл на дисках "Hey Stoopid" (1991) и "The Last Temptation" (1994). В настоящее время Стеф играет с итальянской рок-суперзвездой Васко Росси и с собственной группой STEF BURNS LEAGUE.

Хант играет на ударных в EVANESCENCE с 2007 года и уже записался на трех их студийных альбомах, включая последний "The Bitter Truth", который дебютировал на первой строчке в чартах 27 стран. Также этот востребованный музыкант играл с DARK NEW DAY, SKRAPE, STAIND, Васко Росси, Винсом Нилом (Vince Neil), Томми Ли (Tommy Lee), SLAUGHTER и др., а также записывался на альбомах BLACK LABEL SOCIETY, Майкла Свита (Michael Sweet) из STRYPER, CROSSFADE, DIRTY SHIRLEY, DEVICE и т.д.

Roman P-V - 2022-10-27 10:54:19

eXTReMe Tracker