THUNDER анонсировали новый альбом 'All The Right Noises'

Архив новостей

Британские хард-рокеры THUNDER выпустят 13-й студийный альбом "All The Right Noises" 12 марта 2021 года на лейбле BMG. "All The Right Noises" – это возвращение к мощному саунду, который дал THUNDER толчок на заре их существования 30 лет назад. В его основе лежит дружба выдающегося вокалиста Дэнни Бауза (Danny Bowes) и гитариста и автора песен Люка Морли (Luke Morley), которая продолжается всю их жизнь.

Как гласит пресс-релиз, "All The Right Noises" – это “насыщенная конфета с запрещенными ароматами, которая заново утверждает право группы называться первой на своей земле”. Материал был записан в последние месяцы перед COVID-19 и изначально должен был выйти в сентябре 2020 года. Поэтому даже странно, насколько он отражает новый, непростой мир, который мы сейчас населяем.

Люк говорит: "Все песни были сочинены и записаны до COVID. Но интересно, что если посмотреть на некоторые из них через призму COVID, они все равно обретают смысл”.

Вулканический первый сингл "Last One Out Turn Off The Lights" можно легко принять за ярость, вызванную самоизоляцией, но, по словам Люка, "в нем напрямую говорится о Брексите, хотя ее и можно применить к чему угодно еще". Этот трек дает представление о свирепости и послании альбома в целом. На нем поднимаются такие темы, как депрессия, психическое здоровье и культурное многообразие. Одна из песен написана от лица Дональда Трампа, а еще одну Люк называет "противоположностью" "My Generation" THE WHO.

Трек-лист "All The Right Noises" выглядит следующим образом:

01. Last One Out Turn Off The Lights
02. Destruction
03. The Smoking Gun
04. Going To Sin City
05. Don't Forget To Live Before You Die
06. I'll Be The One
07. Young Man
08. You're Gonna Be My Girl
09. St George's Day
10. Force Of Nature
11. She's A Millionairess

Roman P-V - 2020-11-07 12:51:08

eXTReMe Tracker