ACCEPT выступили с двумя вокалистами в штате Нью-Йорк

Архив новостей | English version

Легендарные немецко-американские хэви-металлисты ACCEPT отыграли последние два концерта тура по Северной Америке с двумя вокалистами – штатным фронтменом Марком Торнилло (Mark Tornillo) и Джейсоном МакМастером (Jason McMaster, DANGEROUS TOYS, WATCHTOWER).

На этих двух концертах, которые состоялись в штате Нью-Йорк, а именно, 21 октября в зале “Stereo Garden” в городе Патчог и 22 октября в “Paramount Hudson Valley Theater” в Пикскилле, Торнилло впервые вышел на сцену после "вирусной инфекции". Из-за нее группа отменила концерт в Вайнленде, штат Нью-Джерси, и отыграла еще два концерта без Марка.

Перед концертом в Торонто (Канада) 16 октября было объявлено, что 68-летний Торнилло, который присоединился к ACCEPT в 2009 году, не сможет выйти на сцену, потому что у него проблемы с горлом, и он рискует потерять голос, если будет петь в такой ситуации. В итоге ACCEPT отыграли около часа, а партии вокала разделили между собой барабанщик Кристофер Уильямс (Christopher Williams), басист Мартин Мотник (Martin Motnik) и ряд других участников.

Концерт в Вайнленде, который должен был состояться 18 октября, пришлось отменить полностью, а 20 октября в городе Джим-Торп вместо Торнилло все шоу отпел МакМастер. Он остался с группой и на следующие два шоу, на которых разделил обязанности вокалиста с Марком.

Любительские видеосъемки, сделанные на концерте в Патчоге, можно посмотреть по этой ссылке.

24 октября ACCEPT опубликовали несколько фотографий с двух последних выступлений тура и сопроводили их следующим сообщением: “Мы хотим поблагодарить Джейсона МакМастера, потрясающего человека и музыканта, который пришел на выручку в последний момент и отпел несколько шоу без единой репетиции! Ему не только хватило храбрости заменить нашего уникального вокалиста Марка, он еще и сделал это с предельным профессионализмом и легендарной харизмой!

Когда Марк заболел, все мы не знали, что сделать, чтобы тур продолжался для наших американских фэнов и членов семьи. Не стоит и говорить, что мы круглосуточно искали кого-то, кто смог бы исполнить эту чрезвычайно желанную роль. Пришел Джейсон и сорвал у всех нас крышу!

Хотя Марк вернулся уже пару вечеров назад, они с Джейсоном решили разделить сцену, чтобы сделать два последних шоу эпическим моментом в истории ACCEPT! Два убойных фронтмена сразу!

Мы рады объявить, что Джейсон зажжет на сцене с нами ЕЩЕ один вечер! Мы хотим поблагодарить его за героическую храбрость, потрясающие шоуменские качества и артистизм. Спасибо, Джейсон, мы классно провели время, еще увидимся!

Мы хотели бы услышать мнение людей, которые посетили концерты с Марком и Джейсоном… Что вам понравилось?

А тем, кто хочет еще застать это уникальное и экстраординарное шоу в истории ACCEPT - приходите и присоединяйтесь к веселью! Сегодня вечером мы играем в “Debonair Music Hall” в Нью-Джерси".

Торнилло заменил оригинального вокалиста ACCEPT Удо Диркшнайдера (Udo Dirkscheider) в 2009 году. Его голос звучит на пяти последних студийных альбомах ACCEPT - "Blood Of The Nations" (2010),"Stalingrad" (2012),"Blind Rage" (2014),"The Rise Of Chaos" (2017) и "Too Mean To Die" (2021).

Североамериканский тур ACCEPT, в котором на разогреве выступают NARCOTIC WASTELAND, начался 29 сентября в Нэшвилле, штат Теннеси, и финиширует 29 октября в Коламбусе, штат Огайо.

Roman P-V - 2022-10-25 11:28:03

eXTReMe Tracker