SAINTED SINNERS подписались на лейбл ROAR! Rock Of Angels

Архив новостей | English version

Лейбл ROAR! Rock Of Angels объявил о подписании контракта на несколько альбомов с интернациональными хард-рокерами SAINTED SINNERS.

В 2016 году Франк Пане (Frank Pané), гитарист BONFIRE, DARK BLUE INC. и др., создал SAINTED SINNERS под лозунгом "Квинтэссенция рок-н-ролла". В первый состав группы вошли барабанщик Берци Хирлеман (Berci Hirleman) из Венгрии и ряд других известных музыкантов. В 2020 году группу усилили вокалист Джек Мейлле (Jack Meille, TYGERS OF PAN TANG), клавишник Эрнесто Гецци (Ernesto Ghezzi, GOTTHARD) и басист Рико Боуэн (Rico Bowen). Этот состав выпустил третий альбом “Unlocked & Reloaded”, подтвердив, что является самой сильной и креативной инкарнацией группы на текущий момент.

С тех пор не прошло и года, однако SAINTED SINNERS уже записали четвертый альбом и готовятся выпустить его в конце 2021-го. На этот раз партнером группы стали опытные и сильные ROAR! Rock of Angels Records. Этот альянс планирует произвести впечатление на публику 10 авторскими композициями и неожиданной кавер-версией, выполненной в стиле SAINTED SINNERS.

Грядущий альбом вновь будет содержать то, чем славится группа – мощный вокал с привкусом блюза и соула, виртуозные дуэли гитары и органа “Hammond”, грувовую и качающую ритм-секцию. При этом материал не лишен разнообразия и несет на себе отпечаток индивидуальности участников SAINTED SINNERS. Это вновь настоящая “Квинтэссенция рок-н-ролла”.

Roman P-V - 2021-08-10 11:00:01

eXTReMe Tracker