Оззи Осборн записывает новый альбом

Архив новостей

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) рассказал, что "только что начал работу" над новым альбомом с продюсером Эндрю Уоттом (Andrew Watt). Этот диск последует за "Ordinary Man", который легендарный вокалист записал с Уоттом в конце прошлого года, когда восстанавливался после операции и связанных с ней болезней. На диске, который вышел в феврале, сам Эндрю записал гитары, на басу сыграл Дафф МакКаган (Duff McKagan) из GUNS N' ROSES, а на барабанах – Чед Смит (Chad Smith) из RED HOT CHILI PEPPERS.

В интервью для программы "Live Check In" на Radio.com у Оззи спросили, чем он занимается во время паузы, вызванной коронавирусом. Он ответил: "Прямо сейчас я делаю еще один альбом. Я только что снова начал работать с Эндрю”.

"Благодаря этому я встаю по утрам, и ради этого я здесь, - продолжил он. – Это, в смысле, запись последнего альбома, спасло мне жизнь. Это куда лучше, чем сидеть на заднице целый день и ждать, пока эта гребаная пандемия закончится. Я мыслю так: 'Да, я рок-н-ролльщик. Я лучше сделаю альбом'. Сейчас у нас есть все время на свете, чтобы сделать самый лучший альбом, какой только возможно".

Вместе с вышеперечисленными музыкантами в создании "Ordinary Man" приняли участие многие друзья и соратники Оззи, среди которых Элтон Джон, Пост Мэлоун, Слэш (Slash) и Том Морелло (Tom Morello).

В июле Оззи рассказал, что "пока не на 100 процентов восстановился" после серьезных медицинских проблем, которые случились с ним в прошлом году. Напомним, что певец перенес грипп и операцию на шее. Оззи также заявил, что намерен снова выступать после того, как его здоровье восстановится, и пандемия коронавируса утихнет.

Ранее он отменил все гастрольные планы на 2019 год, а шоу, перенесенные на 2020 год, также не состоялись. Более того, Оззи был вынужден отменить поездку в Швейцарию на консультацию у врача, который специализируется на лечении болезни Паркинсона. Вокалист рассказал о своем диагнозе в начале этого года, хотя он был поставлен ему еще 15 лет назад.

Roman P-V - 2020-09-26 13:55:11

eXTReMe Tracker