Участники GRAILIGHT, HUMANIAC и BLACKTHORN выпустили дебютный альбом с RENUNCIATION

Архив новостей

Московские блэк-металлисты RENUNCIATION, в состав которых входят инструменталисты из HUMANIAC, ENEMY CRUCIFIXION и BLACKTHORN и вокалист Деметр Грэйл (Demether Grail, ZMEY GORYNICH, GRAILIGHT, БЕСЪ и мн. др.), выпустили дебютный полноформатный альбом “Autelmorte” 21 октября в цифровом виде.

“Представляем вам наш дебютный альбом. Наш натюрморт религий, лжи и мракобесия, полный остракирующих диатриб и гностического сциентизма”, - говорят музыканты.

Трек-лист “Autelmorte” выглядит следующим образом:

1. Ariopolis 05:11
2. To Separate the Soul from Flesh 06:00
3. Enantiodromia 05:41
4. Empty Hell for Empty Shells 05:33
5. When Time Disappears 04:42
6. Hanlon's Razor 05:40
7. Kugelblitz 05:25

Послушать альбом полностью можно на официальной страничке RENUNCIATION в ВК. Также в сети доступен видеоролик с текстом на трек “To Separate The Soul From Flesh”.

Состав RENUNCIATION:

Деметр Грейл (ZMEY GORYNICH, GRAILIGHT, БЕСЪ) – вокал, тексты (1, 3)
Вадим Котов (HUMANIAC) – бас, музыка, тексты (2, 4, 5, 7)
Алексей Котов (ENEMY CRUCIFIXION, HUMANIAC) – гитара
Аполлинария Архангельская (BLACKTHORN, ex-KHAOS LABYRINTH – барабаны

Группа была основана в 2019 году. На ее счету два сингла и дебютный EP “The Terminal Archetype”, получившие высокие оценки различных интернет-ресурсов.

“Если поклонник металла после прослушивания RENUNCIATION спросит себя: ‘Чёрт, да на что это похоже?’ и при этом не найдет чёткого ответа, то группа будет считать, что справилась со своей задачей, - говорят музыканты. - Основными источниками вдохновения для нас являются техникал-дэт- и мелодик-блэк-металлические группы вроде DEATH, DIMMU BORGIR и EMPEROR, однако мы по-своему смешиваем элементы различных стилей метала в свой особый изобретательный коктейль, оставаясь при этом доступными и не впадая в излишнюю эклектику и авангардизм.

Roman P-V - 2022-10-23 11:18:56

eXTReMe Tracker