L.A. GUNS по версии Стива Райли подписались на лейбл Golden Robot

Архив новостей

Версия L.A. GUNS, возглавляемая барабанщиком Стивом Райли (Steve Riley), подписала контракт с лейблом Golden Robot. Группа войдет в студию в конце месяца, чтобы записать новый альбом, который увидит свет ориентировочно весной 2020 года.

Также L.A. GUNS по версии Райли подписали контракты с менеджментом New Breed и гастрольным агентством Bigg Time Entertainment Inc.

Заявление группы гласит: "Мы очень благодарны за эту возможность и хотим поблагодарить всех вас за вашу поддержку на протяжении всех этих лет. Мы предвкушаем новую встречу с вами на гастролях в 2020 году".

Данная версия L.A. GUNS дебютировала в мае этого года на фестивале “M3 Rock”. Вместе с Райли в ней играют гитарист и вокалист Курт Фрулич (Kurt Frohlich) из Орландо, штат Флорида, басист Келли Никелс (Kelly Nickels), участник классической инкарнации L.A. GUNS, и гитарист Скотт Гриффин (Scott Griffin), который играл в группе на басу в 2007-2009 и 2011-2014 годах.

Выступление на “M3 Rock” стало первым в истории L.A. GUNS, в котором не участвовали вокалист Фил Льюис (Phil Lewis) и гитарист Трейси Ганс (Tracii Guns). В настоящее время они играют вместе в собственной версии группы.

Дюжину лет назад Фрулич был рекрутирован во вторую инкарнацию FASTER PUSSYCAT, где играли трое участников оригинального состава группы, недовольные музыкальной направленностью и “пьянством и эксцентричными выходками” вокалиста Тэйми Дауна (Taime Downe). В то время басист Эрик Стейси (Eric Stacy) говорил, что версия FASTER PUSSYCAT с Фруличем на вокале будет исполнять песни группы "так, как они были сочинены и записаны".

Весной 2007 года данная версия съездила в европейский тур, после чего распалась. Та версия FASTER PUSSYCAT, в которой поет Даун, продолжает регулярно гастролировать и по сей день.

Фрулич также играл с барабанщиком Марки Рамоном (Marky Ramone) в группе THE UNDERGROUND REBELS. Наконец, он регулярно дает сольные акустические концерты в Орландо и его окрестностях.

Райли присоединился к L.A. GUNS в 1988 году незадолго до выпуска их дебютного альбома одного с группой названия (хотя его фотография использована в оформлении диска, на самом диске он не играл). Хотя за время существования коллектива в нем переиграло более 50 музыкантов, Райли был в нем фактически единственной константой, продержавшись (не считая двухлетнего периода в начале 90-х) до конца 2016 года. В тот момент Льюис, который вместе с Райли на протяжении почти 15 лет поддерживал жизнь группы без Ганса, помирился с мятежным гитаристом, и они вдвоем создали собственную инкарнацию L.A. GUNS, а Стив остался не у дел.

L.A. GUNS по версии Ганса и Льюиса выпустили новый студийный альбом "The Devil You Know" 29 марта на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2019-11-10 13:37:06

eXTReMe Tracker