ENSLAVED переиздают демо 'Yggdrasill' на CD и виниле

Архив новостей | English version

Норвежские прогрессив-блэк-металлисты ENSLAVED подготовили новое переиздание демо-записи 1992 года “Yggdrasill”. Материал прошел полный ремастеринг и будет доступен на CD в диджипаке с 12-страничным буклетом и на строго лимитированном (300 экземпляров) цветном виниле 2 декабря. Ответственность за релиз несет лейбл By Norse Music, которым владеет гитарист и клавишник ENSLAVED Ивар Бьернсон (Ivar Bjørnson).

Ивар говорит: "Для группы, которая, кажется настолько одержимой концепцией корней и того, что из них произрастает, как наша, ‘Yggdrasill’ – это раскрывающееся семя, пышная альфа и все, из чего пошло то, что мы делаем и не делаем сегодня. Это релиз, которым я лично колоссально горжусь и к которому испытываю бесконечную нежность. Юная и чистая страсть к музыке, игнорированием всех мыслимых правил и догм – я стремлюсь к тому, чтобы это вдохновляло все, что мы делаем, и сегодня, насколько бы по-другому мы ни звучали. Наконец-то выпустить его в должном виде на By Norse Music, лейбле, которым я владею и управляю вместе с лучшими друзьями – для меня это колоссальная веха".

На оба формата переиздания вошли все пять треков с демо и бонус-трек "Enslaved", который уже присутствовал на переизданиях лейбла Peaceville 2011-2012 годов. Однако теперь в оформлении винила и CD присутствует информативная вкладка с комментариями Бьернсона и басиста и вокалиста Грутле Кьеллсона (Grutle Kjellson), архивными фотографиями и текстами всех песен.

Трек-лист “Yggdrasil” выглядит следующим образом:

01. Heimdallr
02. Allfadr Odinn
03. Hal Valr
04. Niunda Heim
05. Resound Of Gjallarhorn
06. Enslaved (бонус-трек)

Roman P-V - 2022-10-24 09:03:32

eXTReMe Tracker