Гитарист QUEEN восстанавливается после операции на ноге

Архив новостей | English version

Гитарист QUEEN Брайан Мэй (Brian May) перенес операцию на ноге 2 декабря. Он написал в своем аккаунте в Instagram: "Все позади! Мне сделали обрезание икроножной мышцы, и я чувствую себя хорошо! В теории это должно снизить перенапряжение ахиллесова сухожилия и облегчить мне боль в бедре, от которой я страдаю много месяцев".

Он продолжил: "Эта проблема преследовала меня на всем протяжении нашего последнего тура по США, и хотя адреналин помогал мне о ней забыть, бегать по сцене было крайне затруднительно, а пару вечеров я не мог сделать и пары шагов (похоже, никто не заметил!). Так что сейчас я какое-то время отдохну, но мне обещают полное восстановление как раз к возобновлению тура, то есть, к январю. Надеюсь, я вернусь с нормально действующей парой бедер!

Спасибо за ваши пожелания выздоровления, ребята. Нет причин тревожиться".

На следующий день он добавил: "Спасибо за ваши добрые сообщения, ребята. Сегодня утром я чувствую себя хорошо – боль еще осталась, но я уже дома и готов к относительно расслабленному дню. Как видите, все по-прежнему работает! Я по-прежнему ношу бандаж Sympathy и противосвертывающий чулок, но сегодня вечером их снимут. Под ними маленький пластырь, закрывающий совсем маленький разрез. Я уже МОГУ ходить, хотя ступеньки представляют некоторую сложность! Вперед! Хорошего дня, ребята!"

QUEEN
продолжают пользоваться плодами успеха биографического фильма "Богемская рапсодия", который прошел в прокате с колоссальным успехом, получил Оскараи открыл группу для новой публики. Фильм не только стал рекордсменом по сборам в прокате среди всех биографических фильмов о музыкантов, но и является самым продаваемым фильмом 2019 года в домашних видео-сервисах в Великобритании.

Саундтрек QUEEN к данной картине не выходит из британских чартов с момента релиза в ноябре 2018 года, а в США он принес группе самые высокие места в хит-параде за 38 лет. В первой половине 2019 года QUEEN продали в Северной Америке больше альбомов, чем любой другой артист. Легендарный видеоклип "Bohemian Rhapsody' достиг исторической отметки в 1 млрд. просмотров на YouTube, став самым просматриваемым видеоклипом XX века. Кроме того, количество просмотров ролика "Don't Stop Me Now" на YouTube превысило 500 млн.

Roman P-V - 2019-12-04 10:19:42

eXTReMe Tracker