MALEVOLENT CREATION заменили фронтмена и барабанщика

Архив новостей

Ветераны американского дэт-метала MALEVOLENT CREATION расстались с барабанщиком Филом Канчиллой (Phil Cancilla) и вокалистом и гитаристом Ли Волленшлегером (Lee Wollenschlaeger). На их место пришли Ронни Пармер (Ronnie Parmer) и Райан Тейлор (Ryan Taylor) соответственно.

Сообщение группы в социальных сетях гласит: "У нас есть несколько объявлений. Во-первых, мы были вынуждены расстаться с Филом Канчиллой в связи с проблемами в его семье и внутренними проблемами, которые мы не могли предвидеть.

При этом мы с радостью объявляем о присоединении к нашему составу барабанщика Ронни Пармера. Он играл в ANGELCORPSE, а сейчас играет в AMON, BRUTALITY и PERDITION TEMPLE, и это еще не полный список. Это убойный барабанщик, и с ним классно гастролировать. Мы очень счастливы, что он в нашей команде!

Далее на повестке дня уход Ли с поста вокалиста и гитариста. Мы считаем, что сочинили с Ли убойный альбом, но есть много причин, которые заставили нас принять это решение. Одна из них – расстояние, другая – множество проблем с визами, которые вынуждали нас отменить концерты в Европе и Южной Америке в ходе нескольких последних туров (Ли –уроженец ЮАР, а сейчас живет в Великобритании – прим. пер.).

Ли – отличный чувак, и мы желаем ему всяческих успехов в будущем.

Мы подыскали ему замену поближе к дому и с радостью объявляем, что эти обязанности возьмет на себя Райан Тейлор, экс-участник SOLSTICE и THRASH OR DIE, ныне играющий в BODY BLOW!

Мы желаем Филу Канчилле и Ли Волленшлегеру самого наилучшего и благодарим их за все, что они вложили в группу в то время, пока играли с нами. Мы надеемся, что они продолжат играть музыку, и будем поддерживать любую группу или проект, в котором они решат участвовать.

Сейчас, когда все участники живут во Флориде, мы считаем, что состав наконец-то устаканился, и мы можем приступать к работе над следующим альбомом MALEVOLENT CREATION. Надеемся, что этот вирус скоро утихнет, и мы сможем вернуться к гастрольному графику во второй половине года. Ну а пока вот вам небольшой видеоролик SOLSTICE тех времен, когда там играли Райан и Джош, чтобы вы получили представление о том, что вас ждет. Нам не терпится поскорее увидеться со всеми вами и разнести в щепы любые площадки на нашем пути!!! Берегите себя и готовьте уши к новой музыке MALEVOLENT CREATION, которая не заставит себя ждать!!!"

Тейлор подтвердил свое присоединение к MALEVOLENT CREATION, написав собственный пост: "Я здесь, чтобы сообщить, что я получил место гитариста и вокалиста в MALEVOLENT CREATION. Просто хочу сказать, что намерен не посрамить имя не только группы, но и моего друга Брайана Хоффманна (Bret Hoffmann, покойный вокалист), но в то же время привнести и свой стиль и оттенки. Для меня честь присоединиться к великой группе и отличным друзьям. Как только наш нынешний кризис закончится, ждите нас на концертах и не пропустите новый альбом MALEVOLENT CREATION, который выйдет в следующем году на Century Media Records".

Последний альбом MALEVOLENT CREATION "The 13th Beast" вышел на Century Media 13 января 2019 года. Он стал единственной работой группы с участием Канчиллы и Волленшлегера.

Roman P-V - 2020-04-24 14:59:34

eXTReMe Tracker