Участники VENOM INC и MASSACRE опубликовали новый видеоклип с GOREGÄNG

Архив новостей

Farm The Mother”, новый видеоклип флоридского дэт-металлического дуэта GOREGÄNG, можно посмотреть здесь.

Данный студийный проект появился в конце 2015 года, и в его состав входят Джерами Клинг (Jeramie Kling, VENOM INC, MASSACRE, THE ABSENCE) на вокале и Тейлор Нордберг (Taylor Nordberg, MASSACRE, THE ABSENCE) на барабанах и басу. Гитарные партии разделены поровну между двумя участниками. GOREGÄNG выпустили EP одного с проектом названия в 2017 году и полноформатный альбом “Neon Graves” в 2019 году на лейбле Transcending Obscurity.

Клинг комментирует новый трек так: “Я вполне доволен направлением, в котором мы движемся. Оно брутально как в звуковом, так и в интеллектуальном плане. Наша цель – выдавать самую убойную дозу бензопильства и чада”.

Режиссурой и монтажом клипа занимался Даниель Вальстрем (Daniel Wahlström) из студии Heavy Groove Media, а съемками музыкантов занимались Дейдра и Джерами Клинг в студии Smoke & Mirrors Productions.

Клинг также выполнял обязанности звукорежиссера и сделал сведение и мастеринг “Farm The Mother”. Весь процесс происходил в студии Smoke & Mirrors Productions во флоридском городе Спринг-Хилл. Купить трек в цифровом виде можно по этой ссылке.

Находясь на карантине, Кинг и Нордберг сочинили и записали за 12 дней целый альбом под “вывеской” SMOKE & MIRRORS. В альбоме, выложенном на Bandcamp, также поучаствовали члены ENTRAILS, WOMBBATH, ARSIS, ROSS THE BOSS, VENOM INC, NORTHTALE, I AM MORBID, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA, SAVATAGE, IMMORTAL GUARDIAN, ENFORCER, ALLEGAEON, WARBRINGER, MUTOID MAN, SOILWORK, INFERNAEON, KREATOR, BLACKGUARD, EDGE OF SANITY, SKITSYSTEM, MARDUK, EXHUMED, GRUESOME, GRAVE, DISMEMBER, HEATHEN и EXODUS.

Roman P-V - 2020-05-05 14:49:39

eXTReMe Tracker