В Колумбии снимается художественный фильм о подростках, пытающихся попасть на концерт IRON MAIDEN

Архив новостей

Как сообщает издание Variety, берлинский кинодистрибьютор M-Appeal купил права на колумбийский фильм “The Night Of The Beast”, снятый студией Fidelio Films и режиссером Маурисио Лейва-Коком (Mauricio Leiva-Cock). Последний недавно приобрел широкую известность как создатель мини-сериалов“Green Frontier” на платформе Netflix и “Capital Noise” на Movistar.

The Night Of The Beast” – это дебютный полнометражный фильм Лейва-Кока. В нем рассказывается о двух тинейджерах из Боготы, пытающихся попасть на первый концерт IRON MAIDEN в Колумбии – историческое событие, которого фэны группы ждали 30 лет, и которое в итоге состоялось в 2008 году. Металлисты всех возрастов сдавали в заклад свои инструменты и экономили месяцами, чтобы купить билеты.

Сейчас фильм находится на этапе пост-продакшна, но уже известно, что в нем будут звучать как хиты IRON MAIDEN вроде “Aces High” и “The Trooper”, так и композиции колумбийских метал-групп VEIN, AGONY, MASACRE, DARKNESS, LA PESTILENCIA и др.

По ходу фильма его главные герои Варгас и Чуки пересекают город, который показан любящим режиссером во всей своей красоте и суровости. Это искренняя комедия о дружбе, которая предлагает новые сюжеты, отличные от тех, которые мир привык ждать от колумбийского кинематографа.

Roman P-V - 2020-06-14 12:56:51

eXTReMe Tracker