Сноуи Шоу (экс-THERION, MERCYFUL FATE, DREAM EVIL) написал автобиографию

Архив новостей

Шведский вокалист и мульти-инструменталист Сноуи Шоу (Snowy Shaw), известный по участию в KING DIAMOND, MERCYFUL FATE и THERION, написал книгу “My Autobiography: The Book Of Heavy Metal”. Предварительные заказы на нее уже принимаются на официальном сайте Сноуи. Тираж 464-страничного тома составляет всего 999 экземпляров. Книга написана на английском языке, перевод на другие языки пока не планируется.

Аннотация книги гласит: “За более чем 30 лет профессиональной работы в метал-индустрии Сноуи заработал отличную репутацию бескомпромиссного артиста с безупречной преданностью дела. Правда, кое-кто может сказать, что он безумец или сумасшедший гений, но нет никаких сомнений в том, что он один из наиболее трудолюбивых и разноплановых талантов в сегодняшнем музыкальном мире.

В своей честной до жестокости книге он рассказывает выдающуюся историю своей жизни со всеми взлетами и падениями, свойственными американским горкам рок-н-ролла. Ждите неожиданного!”

Ранее стало известно, что Сноуи записывает барабаны для нового альбома THERION – группы, в которой он был вокалистом с 2006 по 2013 годы. Работа над альбомом ведется на Мальте, куда недавно переехал лидер THERION Кристофер Йонссон (Christopher Johnsson), однако ей сильно мешает пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения на поездки внутри Европы.

Roman P-V - 2020-06-01 12:46:18

eXTReMe Tracker