GUNS N' ROSES опубликовали новую песню 'Absurd'

Архив новостей | English version

GUNS N' ROSES официально опубликовали новую песню "Absurd" на всех цифровых платформах. Например, ее можно послушать на YouTube по этой ссылке.

"Absurd"
представляет собой переработанную версию неизданного трека "Silkworms". Его студийная версия увидела свет после того, как группа впервые исполнила окончательный вариант данной композиции на концерте в Фенуэй-Парке в Бостоне.

Вокалист Эксл Роуз (Axl Rose) представил эту песню так: "Некоторые из вас, возможно, слышали эту вещь под другим названием, но, на самом деле, довольно абсурдно ее пробовать. Разве я не смешно пошутил? А, ну они еще не знают эту шутку. Окей, песня называется 'Absurd'".

После песни Роуз сыронизировал: "Видите, у меня никогда не кончаются песни о любви. Было прикольно. Итак, вы первыми услышали новую песню GUNS N' ROSES".

"Silkworms" была написана в процессе работы над альбомом "Chinese Democracy" (2008). В последний раз GUNS N' ROSES исполняли ее вживую в 2001 году.

Летний тур GUNS N' ROSES стартовал 31 июля на стадионе “Hersheypark” в городе Херши, штат Пенсильвания. Гастроли под названием "We're F'N Back!" следуют за туром "Not In This Lifetime", который начался в апреле 2016 и стал третьим по объему выручки за все время существования хит-парада “Buxscore” журнала “Billboard”.

Как и в случае с "Not In This Lifetime", в текущий состав GUNS N' ROSES входят трое музыкантов их класcического состава – Роуз, гитарист Слэш (Slash) и басист Дафф МакКаган (Duff McKagan), плюс Ричард Фортус (Richard Fortus, гитара), Фрэнк Феррер (Frank Ferrer, барабаны), Диззи Рид (Dizzy Reed, клавишные) и Мелисса Риз (Melissa Reese, клавишные).

В ходе текущих гастролей группа посетит Детройт, Лос-Анджелес, Даллас, Чикаго и другие крупные города США и завершит их двумя выступлениями на “Hard Rock Live Arena” в Голливуде, штат Флорида, 2 и 3 октября2021 года.

Согласно некоторым источникам, в настоящее время группа работает над новым студийным альбомом – первым после "Chinese Democracy" и первым с участием Слэша и МакКагана с 1993 года.

Roman P-V - 2021-08-09 12:00:22

eXTReMe Tracker