MEGADETH опубликовали новый видеоклип 'Life In Hell'

Архив новостей | English version

MEGADETH опубликовали видеоклип на песню "Life In Hell" со своего последнего альбома "The Sick, The Dying... And The Dead!" Видеоролики в поддержку этого альбома связаны единой концепцией и в совокупности будут представлять собой эпический короткометражный фильм, рассказывающий о происхождении талисмана группы Вика Рэттлхэда. Нынешний, уже четвертый по счету ролик носит соответствующее название "Life In Hell: Chapter IV".

"Life In Hell" – одна из самых забойных песен на "The Sick, The Dying… And The Dead!" Этот трек – настоящая квинтэссенция сыгранности и композиторского мастерства MEGADETH. Его соавторами выступили гитарист и вокалист Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) и барабанщик Дирк Вербюрен (Dirk Verbeuren), а гитарист Кико Лурейро (Kiko Loureiro) блеснул своей шестиструнной техникой в сольных партиях.

В интервью для журнала “Kerrang!” Мастейн рассказал о "Life In Hell" следующее: "В 'Life In Hell' речь идет о человеке, который считает себя ублюдком типа Джеймса Бонда, способным вести жизнь шпиона. Он ультра-крут. Что бы ни случилось, он считает, что он сможет найти выход. Это человек с нигилистическим – или, правильнее сказать, фаталистическим взглядом на вещи. Речь идет о человеке, который одержим и поглощен собой, и о том, как в итоге его ловят.

Мне нравится иметь какую-то мораль или воздаяние в своих текстах. Мне кажется, она есть здесь в мелодической вставке: 'Only a fool would do what you've done / You lie, you steal and you cheat everyone / When you're caught in your most despicable deed / You plead the court for diplomatic immunity…' Это можно сказать в адрес любого из тех людей в Голливуде, которые в последние четыре-пять лет были призваны к ответу за свое ужасное хищническое поведение. 'Life In Hell' в конечном итоге повествует о таком человеке, который так увлечен собой, что для него не имеет значение ничего, кроме него самого".

"The Sick, The Dying... And The Dead!" разошелся в США тиражом 48 тыс. альбомных эквивалентов в первую неделю продаж, заняв 3-е место в главном хит-параде журнала “Billboard”. Он стал уже восьмым альбомом MEGADETH, попавшим в верхнюю десятку этого хит-парада. Ранее туда попадали "Countdown to Extinction" (№2, 1992), "Youthanasia" (№4, 1994), "Cryptic Writings" (№10, 1997), "United Abominations" (№8, 2007), "Endgame" (№9, 2009), "Super Collider" (№6, 2013) и "Dystopia" (№3, 2016).

С "The Sick, The Dying… And The Dead!" MEGADETH продолжают движение к новому пику формы, которое началось с альбомом "Dystopia", получившим премию “Grammy”. Это первая работа Дэйва Мастейна после недавнего триумфа над раком горла. На этом диске Дэйв вновь объединился с сопродюсером Крисом Рейкстроу (Chris Rakestraw, DANZIG, PARKWAY DRIVE), уже работавшим над "Dystopia". Запись велась в домашней студии Мастейна в Нэшвилле, штат Теннеси, при поддержке гитариста Кико Лурейро и барабанщика Дирка Вербюрена. Партии баса на сессионной основе записал Стив ДиДжорджио (Steve DiGiorgio, TESTAMENT, ex-DEATH). С началом недавнего тура в MEGADETH вернулся Джеймс Ломенцо (James LoMenzo), вновь ставший постоянным басистом группы.

Roman P-V - 2022-10-21 14:16:36

eXTReMe Tracker