Риппер Оуэнс, Боб Дэйзли, Тони Макалпайн и др. записались для сборника 'Metal Hall Of Fame All Stars'

Архив новостей | English version

Зал славы металла анонсировал релиз под названием "Metal Hall Of Fame All Stars" - комплект из CD и DVD, на которых различные музыканты поддерживают миссию Зала славы металла по сохранению хард-рока и хэви-метала для будущих поколений.

На релизе будет две новых песни - "Attack Of The Witch" и "Apocalypse", которые выйдут цифровыми синглами 28 октября усилиями лейбла Deko Entertainment (с дистрибуцией по каналам ADA/Warner Music Group).

В записи "Attack Of The Witch" участвовали басист Боб Дэйзли (Bob Daisley, OZZY OSBOURNE, RAINBOW, YNGWIE MALMSTEEN), гитарист Тони Макалпайн (Tony MacAlpine), сессионный барабанщик Пэт Гесуалдо (Pat Gesualdo), вокалист Майк Тирелли (Mike Tirelli, RIOT, HOLY MOTHER) и клавишник Дерек Шериньян (Derek Sherinian, DREAM THEATER, SONS OF APOLLO).

На "Apocalypse" появляются Тим “Риппер” Оуэнс (Tim "Ripper" Owens, ICED EARTH, JUDAS PRIEST) на вокале, Майк Орландо (,Mike Orlando, ADRENALINE MOB) на гитаре, Джо Делл (,Joe Dell, SLEEPY HOLLOW) на басу и вышеупомянутый Гесуалдо.

Сам комплект "Metal Hall Of Fame All Stars" поступит в продажу в декабре. На CD собраны различные бонус-треки, а на DVD - ретроспектива съемок, сделанных на ежегодных гала-концертах Зала славы металла.

Президент Deko Брюс Пуцциарелло (Bruce Pucciarello) с энтузиазмом поддерживает проект "Metal Hall Of Fame All Stars". "Нам на Deko нравится объединять артистов в большие проекты, так что когда Пэт пришел к нам с этой чудесной амальгамой лучших музыкантов жанра, участие Deko было совершенно закономерным, - сказал он. - Это мощные музыкальные произведения".

"Мы счастливы донести ряд отличных новых песен до поклонников хард-рока и хэви-метала во всем мире с помощью CD 'Metal Hall Of Fame All Stars', - говорит Гесуалдо, который также является президентом Зала славы металла. - Все музыканты хотели дать фэнам новые песни в лучших традициях хард-рока и металла. Они считают, что фэны получат от их прослушивания столько же удовольствия, сколько они сами получили от их записи".

Зал славы металла - это некоммерческая организация, задача которой - хранить память о легендарных музыкантах и деятелях музыкальной индустрии, сделавших хард-рок и металл такими, какими они являются сейчас. Их вклад в жанр неоценим, и они продолжают вдохновлять новые и новые поколения фэнов по всему миру.

Гала-концерты Зала славы металла проходят ежегодно в январе..

Roman P-V - 2022-10-19 12:54:21

eXTReMe Tracker