Новый сингл ДРЕВНА вышел на лейбле Old School Music

Архив новостей

На лейбле Old School Music вышел сингл "The Wheel of Life" болгарского блэк-металлического one-man-проекта ДРЕВНА. На сингле представлены три песни с предстоящего полноформатника. Эти треки являются эксклюзивными предварительными версиями, которых не будет ни на одном другом релизе, что делает "The Wheel of Life" самодостаточной работой и вехой на музыкальном пути ДРЕВНЫ. В этот раз проект возвращается в соло-формате (всё в одиночку записал отец-основатель Ассен Кирянски), но фирменная гитарная работа и лирика на болгарском никуда не делись.

"Под насмешливым взором Януса и Беллоны Амур тщится притормозить неумолимое колесо Времени. Ветру, развевающему его одеяния, не заглушить три агрессивно-меланхолических гимна черного металла - они суть миг этого движения", - гласит пресс-релиз выпускающего лейбла.

Первые 50 копий "The Wheel Of Life" выпущены в maxi-CDS варианте, стандартная версия - в картонном конверте.

Трек-лист релиза выглядит следующим образом:

1. Oblivion 04:54
2. The Wheel of Life 03:54
3. The Last Embrace 05:06

Дебютный EP ДРЕВНА, имеющий одно с проектом название, был выпущен 10 октября 2020 года в цифровом виде собственными силами музыкантов. В 2019 году его переиздал на CD лейбл Old School Music.

Roman P-V - 2022-10-18 10:33:48

eXTReMe Tracker