Видеоклип TALLAH 'For The Recognition' в Сети

Архив новостей | English version

Металлисты TALLAH из американского штата Пенсильвания, в состав которых входит барабанщик Макс Портной (Max Portnoy), сын Майка Портного (Mike Portnoy, DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, THE WINERY DOGS, SONS OF APOLLO), опубликовали новый трек “For The Recognition“ с грядущего полноформатного альбома “The Generation Of Danger“, который увидит свет 18 ноября на лейбле Earache. Официальный видеоклип на эту песню можно посмотреть здесь.

Фронтмен Джастин Бонитц (Justin Bonitz) объяснил: “‘For The Recognition‘ – это песня об оправдании своих действий. Слепые амбиции могут вести вас вперед только до определенной степени. Если у вас есть мечта, и вы хотите следовать за ней до конца, нужно подстегивать себя, быть уверенным в себе и не позволять никому и ничему встать у вас на пути. Это ваше видение, ваша история, и вы должны сделать все, что требуется для того, чтобы вывести всю эту скрытую силу на поверхность и использовать ее в качестве топлива, чтобы показать всем, насколько вы на самом деле хороши. Будьте честны и будьте лучшими”.

Макс Портной добавил: “Когда я сочинял эту песню, я проследил за тем, чтобы финальная часть была по-настоящему мощной, но и достаточно простой, чтобы мы могли разломать наше оборудование на концертах. Мы пришли с этим настроем в студию и разбили кучу ламп, микроволновок, ваз и т.д., а потом вставили запись этого процесса в песню”.

Подобно дебютнику TALLAH Matriphagy”, их второй альбом “The Generation Of Danger” основан на проработанной и ужасающей истории, придуманной группой, которая продолжает разворачиваться в преддверии релиза. “The Generation Of Danger” – это история гениального ученого, которому надоело, что его постоянно отодвигают в сторону. После того, как мультимиллиардная корпорация, на которую он работает, забирает себе все лавры за его последнее изобретение, он мстит им, заставляя принять участие в самом масштабном эксперименте, который когда-либо видел мир науки.

The Generation Of Danger” вновь записывался с продюсером Джошем Шредером (Josh Schroeder) в студии Random Awesome. Стиль группы описывается как мрачный ню-кор-метал.

Roman P-V - 2022-10-15 21:31:23

eXTReMe Tracker