Российские концерты FIVE FINGER DEATH PUNCH и TRIBULATION объединены

Архив новостей

Компания Spika Concert Agency решила объединить концерты двух артистов, которые она изначально собиралась везти в Россию по отдельности в середине января. В результате этого даты и места выступлений американских модерн-металлистов FIVE FINGER DEATH PUNCH остались неизменными: 16 января - Москва (клуб "Adrenaline Stadium"), 18 января - Санкт-Петербург (клуб "A2"). А шведские дэт-металлисты TRIBULATION, которые должны были играть 17 января в Москве и 18 октября в Санкт-Петербурге, теперь выступят у FIVE FINGER DEATH PUNCH на разогреве.

"Приятный бонус: все билеты, приобретённые ранее сольные концерты TRIBULATION, будут действительны для прохода на концерты TRIBULATION + FFDP (в танцпартер). Если вы всё же желаете сдать билет, обратитесь к билетному оператору по месту приобретения", - гласит сообщение Spika Concert Agency.

Напомним, что TRIBULATION приезжают в Россию впервые. Пресс-релиз организаторов гласит: "Возродясь из темноты в 2004 году, группа сразу же противопоставила себя всем популярным жанрам тяжёлого металла, которыми так переполнена нынешняя сцена. В свою идею они заложили бескомпромиссное видение собственной индивидуальности, которое не скованно никакими стереотипами и определениями. При создании стилистики участники вдохновились веяниями мрачных мест и тёмных сил, что накладывает холодящий отпечаток на всё творчество в целом".

За время своего существования TRIBULATION записали три полноформатника, откатали совместные турне с BEHEMOTH, CANNIBAL CORPSE и INSOMNIUM и получили музыкальную премию "Grammis" в категории "Лучший альбом в стиле хард-рок / металл" за свою последнюю пластинку "Down Below".

Что же касается FIVE FINGER DEATH PUNCH, то они, как гласит пресс-релиз, "известны всем, кто хоть немного знаком с рок-музыкой. Брутальные и сочные треки этой группы становятся хитами, не успев выйти. Обжигающие риффы, фирменный рычащий вокал в смешении с напористыми мелодиями точно передают бойкий характер этих парней.

Самая популярная тяжёлая группа на американском радио, уже много лет они бьют рекорды по всем направлениям - каждый их сингл вошёл в чарты топ-10, бесчисленные платиновые и золотые альбомы, более 3 миллиардов прослушиваний по всему миру, множество премий и престижная награда 'Soldier Appreciation Award' от Ассоциации американской армии, которой до них удостаивался только Элвис Пресли".

Восьмой студийный альбом FIVE FINGER DEATH PUNCH "F8" увидит свет 28 февраля 2020 года на лейбле Better Noise Music. Видеоролик с текстом на первый сингл с диска, "Inside Out", можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2019-12-17 01:07:11

eXTReMe Tracker