WATAIN подписались на лейбл Nuclear Blast, новый альбом выйдет в 2022 году

Архив новостей | English version

Лейбл Nuclear Blast объявил о подписании контракта со шведскими блэк-металлистами WATAIN. Группа уже вошла в студию Necromorbus, которая находится в церкви к северу от ее родного города Уппсала, чтобы записать новый альбом, следующий за свирепым "Trident Wolf Eclipse" (2018). Релиз грядущего полноформатника запланирован на весну 2022 года.

Участники WATAIN говорят: "Дамы и господа! С большим благоговением и инфернальным голодом мы стоим на пороге следующей главы в истории WATAIN. Вооружившись верой, силой и огнем, накопленными в эпоху 'Trident Wolf Eclipse', мы вступаем в неизведанные земли, чтобы вновь встретиться лицом к лицу с нашими внутренними сущностями и с постоянно расширяющейся бездной, которая ревет внутри нас. Впереди лежит несколько месяцев трудной работы, и мы полностью к ней готовы. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться ее результатом со всеми вами. Ну а до тех пор оставайтесь голодными, оставайтесь девиантными, оставайтесь свободными, и к черту весь мир!"

Йенс Прютер (Jens Prüter), менеджер по работе с артистами и репертуаром европейского офиса Nuclear Blast, комментирует: "Меня всегда впечатляло, как WATAIN выстраивают свой собственный космос, основывающийся на их первозданном пламени воли. Это нечто большее, чем просто музыка. Это опыт контакта со вселенским мраком и светом.

Я впервые начал работать с WATAIN в 2013 году и был в восторге от возможности внести свой вклад в их успех, приведя их к самым высоким позициям в чартах за всю историю группы. Сейчас мне очень приятно приветствовать их на Nuclear Blast Records, чтобы и дальше сопровождать их в пути, куда бы он ни привел, потому что путь – это цель".

Roman P-V - 2021-08-06 13:32:11

eXTReMe Tracker