TEN56. (ex-BETRAYING THE MARTYRS) опубликовали видеоклип на две новых песни

Архив новостей

Новый проект TEN56, лидером которого является экс-вокалист французских дэткорщиков BETRAYING THE MARTYRS Аарон Мэттс (Aaron Matts), опубликовал видеоклип на сразу две новых песни - “Traumadoll” и “RLS“. Его можно посмотреть по этой ссылке. Режиссерами ролика выступили Дэнни Лузон (Danny Louzon), Fle0 и TEN56.

Мэттс говорит: “Мы никогда не хотели давать кому-то шанс навесить на нас какой-нибудь ярлык. Все, что мы делали до этого момента, соответствует представлению людей о наших способностях, и наш план на будущее – пополнять наш репертуар. Наш саунд – это наше лицо, но возможности для самовыражения в его рамках безграничны, и так и должно быть. ‘Traumadoll’ и ‘RLS’ рассказывают о том, какие падения я испытал из-за злоупотребления веществами, и о последствиях самолечения без обращения за помощью к профессионалам.

Надеюсь, что благодаря тому, что я совершенно честен с моими коллегами по группе, фэнами и всеми остальными, кому попадется этот трек, мне удастся убедить тех, кто находится в подобном положении, открыться и обратиться за помощью. Если вам нужна психологическая помощь, пожалуйста, поговорите с кем-нибудь“.

Traumadoll” и “RLS“ вышли в виде сдвоенного сингла на лейбле Out Of Line. Их сведением занимались Люка Гаротен (Luka Garotin) и Мартин Гронье (Martin Gronnier), последний также сделал их мастеринг.

Мэттс объявил об уходе из BETRAYING THE MARTYRS в начале апреля 2021 года, сославшись на то, что после 10 лет работы с группой он больше не испытывает к ней прежнюю страсть. В его новом детище TEN56. вместе с ним играют участники известных французских групп NOVELISTS, KADINJA и UNEVEN STRUCTURE. TEN56. дебютировали в том же году с EP Downer Part. 1”, изданным лейблом Out Of Line.

Roman P-V - 2022-10-17 11:51:06

eXTReMe Tracker