Гитарист BIOHAZARD и двое учителей организовали компанию по производству носков

Архив новостей

В начале 90-х Билли Гразиадей (Billy Graziadei), родившийся в Бостоне и выросший в Нью-Йорке, прокладывал путь изменений со своей группой BIOHAZARD. С каждой песней группа пыталась изменить мир к лучшему и в итоге прославилась своими социально-ориентированными текстами. Впоследствии Гразиадей создал другую группу  POWERFLO с вокалистом CYPRESS HILL Сендогом, а вскоре после этого начал сольную карьеру под именем BILLYBIO.

В параллельной вселенной 15-летний Эдвард Дэвис (Edward Davis) косил газоны на юге штата Иллинойс, слушая альбом BIOHAZARD "State Of The World Address" на своем желтом плеере Walkman. Музыка всегда была колоссальным мотиватором для Дэвиса, помогая ему справиться с повседневными проблемами, и он хорошо помнит, как врубал совместный номер BIOHAZARD и ONYX из саундтрека к фильму “Ночь страшного суда”, чтобы поднять боевой дух перед игрой. В средней части Америки возможностей сходить на концерт было не так много, если у тебя не было средств на то, чтобы добираться до площадки два-три часа. К концу 90-х Дэвису каким-то образом удалось уговорить тихую застенчивую девушку из своей школы Энджелу Эндрю (Angela Andrew) стать его компаньоном на концертах. Со временем Дэвис и Эндрю стали мужем и женой, которые поклялись сделать мир немного лучше совместными усилиями. Они продолжили образование вместе и стали учителями, и их образовательная карьера в итоге привела их в Лас-Вегас, где они меняли жизнь своих учеников к лучшему на протяжении многих лет. Когда они стали готовы выйти за пределы классной комнаты, они начали разрабатывать план перемен к лучшему для бедных районов. Они и понятия не имели, что в ближайшем будущем этот план позволит им замкнуть круг.

Несколько раз прыгнув со сцены на концертах BIOHAZARD, Дэвисы наконец-то познакомились с Гразиадеем после одного из шоу и нашли общий язык на почве любви к музыке, активного образа жизни и изменения мира к лучшему. Они поделились с Гразиадеем идеей о том, что хотят основать компанию по производству носков, основанную на идее платить добром за добро. Гразиадей пришел в восторг от этой идеи, пожелал им всего наилучшего в новом начинании и поделился своим опытом запуска новых проектов.

После длительных исследований, большого объема проделанной работы и многих часов без сна на свет появилась компания Cru Sox. Дэвисы отправили Гразиадею коробку с продукцией Cru Sox, и он сразу же влюбился во все ими созданное. Динамичный дуэт вскоре превратился в мощное трио, и новый альянс взялся за работу, больше не оглядываясь назад!

Носки – один из самых нужных предметов одежды для бездомных, и поэтому благотворительные организации, поддерживающие и обслуживающие эту категорию населения, постоянно закупают его.

Когда вы покупаете пару носков Cru Sox, уникальная формула "плати добром за добро" позволяет компании передавать носки нуждающимся в дар. Когда вы покупаете одну пару, компания жертвует одну пару. Когда вы покупаете две пары, Cru Sox жертвует три пары. Когда вы покупаете три пары, Cru Sox жертвует пять пар, и так далее по мере увеличения вашего заказа. Cru Sox работают только с благотворительными организациями с хорошей репутацией, которые распределят пожертвования ответственно и которые также стремятся к позитивным изменениям в своей местности.

Подробнее и компании можно узнать на сайте www.crusox.com.

Roman P-V - 2020-09-25 09:44:31

eXTReMe Tracker