NECRODEATH выпустят альбом 'Singin' In The Pain' в ноябре

Архив новостей | English version

Итальянские первопроходцы блэк-трэша NECRODEATH выпустят новый альбом "Singin' in the Pain" 28 ноября на лейбле Time To Kill.

В основе концепции "Singin 'in the Pain" лежит фильм Стэнли Кубрика “Заводной апельсин”. Группа уносит слушателя в блэк-трэшевое путешествие в один конец, насквозь пропитанное аморальностью и насилием, которое венчается неудачной попыткой искупления и возвращения к нормальной жизни.

Девять треков альбома связаны друг с другом голосом рассказчика, который принадлежит Тони Долану (Tony Dolan) из VENOM INC., а в финале появляется Эрик Форрест (Eric Forrest, E-FORCE, ex-VOIVOD).

Трек-лист "Singin' in the Pain" выглядит следующим образом:

01. Gang Fight
02. Transformer Treatment
03. The Sweet Up and Down
04. Redemperdition
05. Delicious Milk Plus
06. 655321
07. The (In)sane Ultraviolence
08. Oomny-Ones
09. Anti-Hero

Видеоролик с текстом на трек "Transformer Treatment" можно посмотреть здесь. Эта песня была написана совместно с Эс-Би Редером (S.B. Reder) из SCHIZO.

NECRODEATH были основаны в 1984 году и относятся к по-настоящему легендарным фигурам блэк-трэша. За почти 40 лет карьеры группа оказала большое влияние на итальянскую метал-сцену и международный андерграунд. Демо-пленка NECRODEATH "The Shining Pentagram" имела невероятный для своего времени успех и до сих пор считается настоящей жемчужиной в истории трэша и блэка. За ней последовали альбомы "Into The Macabre" (1987) и "Fragments Of Insanity" (1989), распад, воссоединение и успешное продолжение деятельности по сей день.

Последний полноформатный альбом NECRODEATH “Defragments Of Insanity” вышел 5 апреля 2019 года на лейбле Scarlet. Он представляет собой римейк их классического альбома “Fragments Of Insanity”.

Roman P-V - 2022-10-13 11:12:28

eXTReMe Tracker