Детская книжка об AC/DC выйдет в ноябре

Архив новостей | English version

Австралийская компания Love Police, специализирующаяся на товарах, которые связаны с музыкой и стилем жизни, выпустит новую детскую книжку с картинками под названием "The AC/DC AB/CD High-Voltage Alphabet" 11 ноября.

Книжку, рассчитанную на детей дошкольного возраста, задумал и нарисовал Пол МакНил (Paul McNeil). Это уже четвертое издание в серии детских книжек с картинками, выпущенное Love Police. Более 10 лет назад компания издала книжки "M Is For Metal" (о хэви-метале), "Never Mind Your Ps & Qs: Here's The Punk Alphabet" (о панке) и "The ABC&W: The Country And Western Alphabet Book" (о музыке кантри-энд-вестерн).

Представитель Love Police Брайан “Би-Ти” Таранто (Brian "BT" Taranto) заявил по этому поводу: "Работать над этой книгой - такая честь, а нахождение на связи с Ангусом (Angus Young, гитарист AC/DC) по реальным вопросом делает этот факт еще более безумным и особенным. Да, это детская книжка, но любой поклонник AC/DC или музыки найдет для себя что-нибудь на каждой странице. Мэр (МакНил) проделал первоклассную работу, настоящий рок. Мы уже предвкушаем, как будем просвещать новое поколение рок-н-ролльщиков".

Как сообщает издание Music Feeds, Ангус Янг сам связатся с Таранто во время пандемии, открыв для себя "M Is For Metal". После этого МакНил взялся за работу над "The AC/DC AB/CD High-Voltage Alphabet Book" при участии музыкантов AC/DC и Таранто.

В этой новой книге c буквы "A" начинается Ангус, который считает, что классно носить школьную форму и ходить как утка.

Подробнее о книге можно узнать на официальном сайте Love Police.

Roman P-V - 2022-10-13 12:48:08

eXTReMe Tracker