TRIBULATION выпустят семидюймовку ‘Lady Death’ в декабре

Архив новостей | English version

Шведские прогрессив-дэт-блэк-металлисты TRIBULATION выпустят новый альбом “Down Below” 26 января 2018 года на лейбле Century Media. Перед этим свет увидит семидюймовый EP Lady Death”, дата релиза которого назначена на 22 декабря.

В EP войдут заглавный трек “Lady Death” и би-сайд “Skärselden”. Обложку пластинки нарисовал гитарист TRIBULATION Джонатан Хутлен (Jonathan Hultén).

Тираж EP ограничен 1,5 тыс. экземпляров, которые распределены по цветам винила следующим образом:

* черный – 700 штук, доступны в различных службах почтовой доставки
* бесцветный – 100 штук, доступны только в службе почтовой доставки Century Media
* прозрачный красный - 200 штук, будут продаваться участниками TRIBULATION в грядущих турах
* прозрачный оранжевый – 200 штук, доступны в различных службах почтовой доставки
* темно-зеленый – 300 штук, доступны в магазине TRIBULATION на платформе Kings Road

Участники TRIBULATION рассказали о грядущем альбоме и семидюймовке следующее: "Больше года прошло с тех пор, как закончился наш тур в поддержку ‘The Children Of The Night’. В этот длительный период тишины проходил интенсивный творческий процесс, и сегодня мы с гордостью объявляем, что наш новый альбом ‘Down Below’ записан и готов к выпуску. В нем содержатся элементы всех наших предыдущих релизов, но с ним мы также делаем шаг в неизведанные воды.

Мы бы хотели поблагодарить нашего продюсера и друга Мартина Эренкрону (Martin Ehrencrona) за отлично проведенное время в студии Cobra. Мы очень довольны результатами! Также большое спасибо поразительной Анне ван Хауссвольфф (Anna von Hausswolff), которая привнесла свои прекрасные и внушающие благоговения вокальные ландшафты в песни альбома, а также в произведение, которое служит би-сайдом грядущего EP ‘Lady Death’. Салютуем вам обоим!

Теперь мы хотим снова расправить крылья и отправиться в новое путешествие по всему миру. Его исходной точкой станет Европа, где 12 января начнется наш совместный тур с ARCH ENEMY. В марте мы отправимся еще дальше на восток и на юг континента вместе с INSOMNIUM. Мы с нетерпением ждем того, что будет дальше!"

По завершении гастролей в поддержку “The Children Of The Night” из группы ушел барабанщик Якоб Льюндберг (Jakob Ljungberg), игравший в ней с момента записи диска “The Formulas Of Death" (2013). Новым барабанщиком TRIBULATION стал Оскар Леандер (Oscar Leander), ранее игравший с DEATHSTARS.

Roman P-V - 2017-11-08 11:50:31

eXTReMe Tracker