Андрей Смирнов (U.D.O., EVERLOST) сыграл в дебютном сингле SOMEWHERE PLACE

Архив новостей

Звукорежиссер Максим Новиков, который работал с такими известными фигурами на отечественной метал-сцене, как ГРАН-КУРАЖЪ, Артур Беркут, ОМЕЛА и др., представил собственный проект SOMEWHERE PLACE, в котором он выступает автором музыки и текстов. Его дебютный сингл “Echo” вышел в цифровом виде 10 октября.

SOMEWHERE PLACE - масштабный и эпический пауэр-металлический проект, в работе над которым участвуют российские и зарубежные музыканты и вокалисты. Партию ведущего вокала в "Echo" исполнил португалец Леонель Сильва (Leonel Silva), участник MINDFEEDER, HOURSWILL и TIMESCALE, который в ближайшее время поедет в тур по Европе с группой Виктора Смольского ALMANAC. А гитарное соло записал Андрей Смирнов, известный по U.D.O., EVERLOST и NEBESA. Обложку нарисовал Павел Суворов (PS Design), оформлявший многие работы проектов Андрея Смирнова, а также сотрудничавший с TANTAL, SACRAMENT, ABOVE THE STARS и др.

Песня "Echo" войдёт в дебютный полноформатный альбом SOMEWHERE PLACE, который появится уже в ближайшие месяцы. "Каждая композиция сочетает в себе волшебную атмосферу, актуальное плотное звучание, насыщенные аранжировки, масштабные вокальные партии и приятный оттенок классики жанра", - гласит пресс-релиз.

Послушать "Echo" можно на официальной страничке SOMEWHERE PLACE в VK.

Roman P-V - 2022-10-11 12:43:48

eXTReMe Tracker