Вокалист Ронни Ромеро вернулся в LORDS OF BLACK

Архив новостей

Вокалист RAINBOW Ронни Ромеро (Ronnie Romero) вернулся в испанскую мелодик-прогрессив-метал-группу LORDS OF BLACK. Сейчас коллектив наносит последние штрихи на очередной альбом "Alchemy Of Souls - Part I", который выйдет до конца года на лейбле Frontiers Music Srl.

Гитарист Тони Эрнандо (Tony Hernando) написал на страничках LORDS OF BLACK в социальных сетях: "Ну… да, многие из вас, ребята, угадали правильно! Ронни Ромеро вернулся!! Надеюсь, вы в такой же радости и возбуждении, как и я, от этой новой главы в истории LORDS OF BLACK! Новый альбом 'Alchemy Of Souls - Pt. I' взорвет ваш мозг, и мы с нетерпением ждем возможности выступать для вас, ребята, когда для этого настанет подходящее время. Ну а пока поприветствуйте вернувшегося Ронни и спасибо за вашу бесконечную поддержку… Всегда!!!"

Третий альбом LORDS OF BLACK "Icons Of The New Days" вышел в мае 2018 года. А в январе 2019 года Ронни объявил об уходе из группы. В его отсутствие место вокалиста занимал Диего Вальдес (Diego Valdez, HELKER, DREAM CHILD), однако он так и не сделал с группой никаких записей.

Ромеро родился в Чили, но сейчас живет в Мадриде (Испания). Он впервые вышел на сцену в качестве вокалиста RAINBOW в июне 2016 года, когда на его счету уже был один альбом с LORDS OF BLACK. Гитарист Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore) выбрал его среди множества претендентов, когда собирал очередной состав своей легендарной группы. Помимо RAINBOW и LORDS OF BLACK, Ромеро входит в состав THE FERRYMEN и VANDENBERG. Он также записал два альбома с CORELEONI, но в апреле покинул эту группу.

Roman P-V - 2020-05-13 10:49:44

eXTReMe Tracker