Видеоклип SCARLET AURA 'Frostbite' в Сети

Архив новостей | English version

Frostbite”, новый видеоклип румынских мелодик-металлистов SCARLET AURA, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего полноформатного альбома “Genesis Of Time”, который увидел свет 10 сентября 2021 года на лейбле Silver City.

"’Frostbite’, что в нашем случае означает ‘прикосновение смерти’ – это пауэр-металлическая песня с гимноподобной атмосферой, которая способна заставить любого бойца нарушить правила, снова поставить любого солдата на ноги, прогнать любую болезнь и ликвидировать любое препятствие. Она рассказывает о том моменте, когда ты борешься за свою жизнь, и прикосновение смерти делает тебя еще сильнее. Это песня для вас!" – говорит Михай Данчиулеску (Mihai Danciulescu), гитарист и автор песен SCARLET AURA.

Frostbite” прозвучит вживую на особом концерте под названием “Rock United”, который состоится 25 октября в зале “Beraria H” в Будапеште. На нем вместе со SCARLET AURA выступят две звезды мировой тяжелой сцены – королева металла Доро Пеш (Doro Pesch) и Ральф Шиперс (Ralf Scheepers), чей голос украшает записи PRIMAL FEAR, GAMMA RAY и AVANTASIA. SCARLET AURA обещают, что это будет впечатляющее шоу с программой, в которой войдут собственные песни группы, кавера на всеми любимые композиции и краеугольные треки специальных гостей.

Вокалистка Аура Данчиулеску (Aura Dănciulescu) объясняет: "Как и наши гости, мы живем металлом, чувствуем металл и поем металл. И страсть к металлу – это спусковой крючок, приводящий в действие механизм, благодаря которому сегодня в Румынию приезжает этот великолепный состав! Мы приглашаем всех вас присоединиться к первому ‘Rock United’ – мероприятию, которое мы планируем проводить ежегодно!"

Помимо Доро Пеш и Ральфа Шиперса, вместе со SCARLET AURA выступит представитель румынской тяжелой сцены – легендарный Нику Ковачи (Nicu Covaci) из PHOENIX. "Nunta", "Mugur de fluier", "Andrii Popa" и "Mica Țiganiadă" – вот лишь несколько песен этой краеугольной группы, которые признаны важнейшими моментами истории рока в Румынии.

SCARLET AURA – первая румынская рок-группа с женским вокалом, которой удалось добиться признания на международной сцене. На их счету гастроли с Тарьей Турунен (Tarja Turunen), ANGRA, RHAPSODY и Джеффом Скоттом Сото (Jeff Scott Soto).

Roman P-V - 2022-10-11 12:16:34

eXTReMe Tracker