CRO-MAGS опубликовали первый видеоклип за 27 лет

Архив новостей

Забойные скоростные песни длиной 95 секунд никогда не теряют актуальности, и нью-йоркские хардкорщики CRO-MAGS в очередной раз доказывают это видеоклипом “No One’s Victim”, первым у группы за 27 лет. Данный трек взят с EP “Don’t Give In”, изданного в августе лейблом Victory.

Материла для клипа снимался в ходе гастролей 2019 года, на которых группа играла хэдлайнером в Европе, а также разогревала MISFITS. “No One’s Victim” – это первое видео CRO-MAGS после “The Paths Of Perfection”, вышедшего еще в 1992 году. Однако наибольшей известностью из видео-работ группы пользуется более ранняя “We Gotta Know”, которая в 1987 году познакомила аудиторию MTV с характерной для CRO-MAGS смесью металла, трэша и панка, в то время обычно называвшейся просто кроссовер. Именно такая музыка сделала CRO-MAGS первопроходцами сцены, до сих пор отказывающейся умирать, свидетельством чего и является новое видео.

Основатель CRO-MAGS Харли Флэнаган (Harley Flanagan) говорит: Это наш первый настоящийвидеоклип после 'We Gotta Know', потому что на нем запечатлена живая энергия CRO-MAGS. Это не какое-то там постановочное видео, это реальные, неприукрашенные кадры, сделанные на наших шоу.

Новый альбом CRO-MAGS увидит свет в начале 2020 года на Victory Records. Он станет их первым полноформатником после “Revenge” (2000).

В текущем составе CRO-MAGS Флэнаган играет на басу и поет, а компанию ему составляют гитаристы Габби Абдуларах (Gabby Abularach) и Рокки Джордж (Rocky George, SUICIDAL TENDENCIES, FISHBONE) и барабанщик Гарри Джи-Мэн Салливан (Garry "G-Man" Sullivan).

В начале этого года группа прервала почти 20-летние молчание трехпесенным EP “Don’t Give In”. 6 декабря у группы выйдет еще один трехпесенный EP “From The Grave”.

Roman P-V - 2019-11-20 10:57:22

eXTReMe Tracker