THE HALO EFFECT опубликовали ремикс песни 'Shadowminds' авторства Исана

Архив новостей | English version

Новый шведский проект THE HALO EFFECT, в котором играют пятеро бывших участников IN FLAMES, в настоящее время гастролирует по Европе в компании с земляками AMON AMARTH и американцами MACHINE HEAD, коллегами по лейблу Nuclear Blast.

Тем временем, их дебютный альбом “Days Of The Lost”, изданный 12 августа, доминирует в чартах всего мира. Он занял 1-е место в Швеции, 6-е в Германии, Австрии и Финляндии и 8-е в Швейцарии. Трек "Shadowminds", выпущенный первым синглом в поддержку альбома, набрал уже 5 млн. просмотров на Spotify и YouTube.

На днях THE HALO EFFECT — Йеспер Стремблад (Jesper Strömblad, гитара), Даниель Свеннссон (Daniel Svensson, барабаны), Петер Иверс (Peter Iwers, бас), Никлас Энгелин (Niclas Engelin, гитара) и Микаэль Станне (Mikael Stanne, вокал) – опубликовали ремикс "Shadowminds", сделанный легендарным Исаном (Ihsahn), лидером норвежских блэк-металлистов EMPEROR. Послушать этот ремикс, сделанный в выдающемся авангардном ключе, можно здесь.

Исан прокомментировал данный ремикс так: “Мне было очень лестно, когда мои друзья из THE HALO EFFECT обратились ко мне с предложением сделать ремикс. С учетом того, какие звезды шведского металла играют в этой группе, я был уверен, что оригинал будет превосходным! Так что я решил попробовать своего рода экспериментальный подход, в основе которого все равно лежали бы базовые элементы песни. Надеюсь, фэны THE HALO EFFECT оценят эту слегка извращенную версию ‘Shadowminds’”.

Roman P-V - 2022-10-09 11:23:26

eXTReMe Tracker