SUNSTORM перезаписали свои лучшие песни вживую в студии

Архив новостей | English version

Вслед за новым студийным альбомом “Brothers In Arms” мелодик-рок-проект SUNSTORM анонсировал живой релиз “Still Roaring: The Studio Session”, который увидит свет 21 октября на лейбле Frontiers Music Srl.

Собравшись для съемок видеоклипов в поддержку нового студийного альбома, группа выделила время для того, чтобы записаться в студии вживую. На “Still Roaring: The Studio Session” группа исполняет песни как с двух последних полноформатников, записанных с вокалистом Ронни Ромеро (Ronnie Romero, MICHAEL SCHENKER, LORDS OF BLACK), так и с предыдущих, на которых пел Джо Линн Тернер (Joe Lynn Turner, DEEP PURPLE, RAINBOW).

Видеозапись живого исполнения трека "Never Give Up" можно посмотреть здесь. В оригинале от открывал третий альбом SUNSTORM “Emotional Fire” (2012).

Трек-лист “Still Roaring: The Studio Session” выглядит следующим образом:

01. Games We Play
02. Brothers In Arms
03. Swan Song
04. Stronger
05. Hold The Night
06. Never Give Up
07. This Is My Heart
08. Road To Hell
09. Edge Of Tomorrow
10. Back My Dreams

Дебютная работа Ронни с SUNSTORM называлась “Afterlife” и увидела свет в начале 2021 года. На ней проект вернулся к изначальной формуле своей музыки – смеси мелодик-рока и AOR с более ориентированным на 70-е хард-роком в духе RAINBOW (где также сейчас поет Ромеро). Этот рецепт еще более доработан на “Brothers In Arms” с приходом нового гитариста Люки Принчотты (Luca Princiotta), известного по сотрудничеству с Доро Пеш (Doro Pesch) и Блэйзом Бейли (Blaze Bayley). Остальной состав SUNSTORM остался прежним – басист Ник Маццуччони (Nik Mazzucconi), барабанщик Микеле Санна (Michele Sanna) и клавишник Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio), который также выступает продюсером и автором песен. 

Roman P-V - 2022-10-08 13:21:20

eXTReMe Tracker