Видеоклип LOST SOCIETY 'Awake' в Сети

Архив новостей | English version

"Awake", новый видеоклип финских модерн-металлистов LOST SOCIETY, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их свежего альбома “If The Sky Came Down”, который вышел 7 октября на лейбле Nuclear Blast.

Фронтмен Сами Элбанна (Samy Elbanna) говорит: “До сих пор не могу поверить, что могу с полным правом произнести эти слова: ‘If The Sky Came Down’ УЖЕ В ПРОДАЖЕ. Я чрезвычайно горжусь тем, чего мы достигли с этим альбомом, и даже не знаю, с чего начать, рассказывая вам, что эта запись значит для меня и для всей группы. Это альбом, стартовой точкой для которого послужили разбитое сердце и психологическая травма, и, в конечном счете, последние слова того, кто на самом деле стоит на краю. Эти песни и эти слова пришли из самого сердца и являются свидетельством того, что музыка и искусства могут воскресить вас из мертвых. Надеемся, что вам он понравится так же сильно, как нам”.

Сами прокомментировал свежий видеоклип так: "Для видеоклипа на ‘Awake’ мы хотели чего-то пугающего, но красивого. Вместе с потрясающим Йуной Мяки (Joona Mäki) мы решили запечатлеть интенсивность и хрупкость текстов в сочетании с мощной природой музыки – и мне кажется, у нас получилось. Главное в этой песне – безмятежность, обретаемая за счет разрушения чего-то старого и создания чего-то нового, и когда вы видите группу в такой ‘аскетической’ обстановке, этот смысл доносится наилучшим образом”.

Он добавил: “Так легко поверить, что как только ты сорвался с катушек и полетел по спирали вниз, тебе ничего не остается, кроме как удариться о дно и никогда не встать, но на самом деле, очень часто необходимо пережить болезненное падение, чтобы в жизни появилось нечто новое и прекрасное. Именно об этом говорится в ‘Awake’ – о красоте перерождения, о возвращении оттуда, где, как ты был уверен, умирает всякая надежда. В записи песни участвовал невероятный оркестр Budapest Art Orchestra, который помог нам доделать одну из самых мощных и эмоциональных песен во всей нашей дискографии”.

"If The Sky Came Down" доступен на CD в “стекле” и в диджипаке c наклейкой, на виниле четырех разных цветов и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. 112
2. What Have I Done
3. (We Are The) Braindead
4. Stitches
5. Awake
6. Underneath
7. Creature
8. Hurt Me
9.
If The Sky Came Down
10. Suffocating

Roman P-V - 2022-10-08 10:06:45

eXTReMe Tracker