Басист STEEL PANTHER лег в 'клинику секс-реабилитации'

Архив новостей

Калифорнийские легенды глэм-рока и вечеринок STEEL PANTHER на протяжении всей своей карьеры ведут декадентский образ жизни в окружении громкой музыки, скоростных машин и красивых женщин. Сплошная череда загулов и склонность к беспорядочным сексуальным связям, в конечном счете, не прошли бесследно для басиста группы. Леккси Фоккс (Lexxi Foxx) добрововольно лег в "клинику секс-реабилитации", название которой не раскрывается, и из-за этого ему придется пропустить текущий тур группы по США, который на днях начался в Чикаго. Его место временно займет Спайдер (Spyder), друг группы на протяжении более 30 лет и закулисный швейцар.

"Мы очень любим Леккси Фоккса… и его маму", - объясняет барабанщик Стикс Задиния (Stix Zadinia). - "Мы поддерживаем его решение лечь в клинику секс-реабилитации. С нетерпением ждем, когда он возобновит гастроли с нами после того, как научится, как иметь лучший секс".

Тем не менее, фэны могут видеть Леккси Фоккса вместе с Задинией, вокалистом Майклом Старром (Michael Starr) и гитаристом Сэтчелом (Satchel) в новом сезоне “Steel Panther TV”, показ которого начался недавно. Премьера “Cineminute”, нового шоу группы на YouTube, состоялась на прошлой неделе, и его первым выпуском стала пародия на классический фильм Брайана Сингера "Подозрительные лица". Следующий выпуск еженедельного шоу увидит свет 4 декабря – им станет уникальная интерпретация фильма "Горбатая гора" режиссера Энга Ли, который в 2005 году получил “Оскара”.

Сэтчел недавно подтвердил в эфире радиостанции WRIF, что STEEL PANTHER начали процесс записи пятого альбома. Диск, который последует за  "Lower The Bar" (2017), снова продюсирует Джей Растон (Jay Ruston), который ранее работал с ANTHRAX, STONE SOUR и URIAH HEEP.

"Lower The Bar" увидел свет в мае 2017 года на лейбле Kobalt Music Recordings. Сопродюсером диска выступил Джей Растон, а запись проходила в студиях Северного Голливуда и калифорнийского города Шерман-Оукс. Обычное издание альбома включает 11 треков, а подарочное издание, продающееся в супермаркетах сети Best Buy, дополнено еще двумя.

Roman P-V - 2018-12-02 13:27:50

eXTReMe Tracker