STEEL PANTHER представили вторую гитарную педаль эффектов

Архив новостей

Калифорнийские глэм-метал-шутники STEEL PANTHER продолжают бороться за свободу слова и защищать возможность любого творческого самовыражения в мире музыкальных инструментов, и новым шагом в этом направлении станет поступление в продажу их второй гитарной педали – цифрового дилея под названием “Poontang Boomerang” (“Вагина-бумеранг”). Педаль, которая названа в честь песни с последнего студийного альбома группыe, "Lower The Bar", была разработана гитаристом Сэтчелом (Satchel) вместе с той же командой, которая построила его первую примочку – скандальную “Pussy Melter” (“Писеувлажнитель”). Новинка произведена в США, имеет рычажный переключатель (с положениями “G Day” и “Crikey”) и четыре круглых ручки, с помощью которых гитаристы всех полов смогут настроить параметры "Distance", "Feedback", "Dry" и "Wet" по своему вкусу. Цена “Poontang Boomerang” в розничной продаже составит $199,99, и предварительные заказы на нее уже принимаются по этой ссылке.

Тем временем, группе стало известно о том, что популярный сайт по продаже подержанных музыкальных инструментов и оборудования Reverb запретил одному музыканту выставить на продажу ранее купленный им “Pussy Melter”. Продавец получил электронное письмо от Группы стандартов допуска Reverb, в котором говорится: "Мы понимаем, что делает эта педаль. В данном случае на нашем сайте не разрешены такие образы и сама педаль". Видеоролик, рассказывающий об этой ситуации, можно посмотреть здесь.

STEEL PANTHER опубликовали по этому поводу следующее заявление: "Мы слышали от людей по всему миру, что оргазмы для ушей, которые они получили от ‘Pussy Melter’, были поразительными, и что они хотят большего. Научная команда STEEL PANTHER, всегда готовая к любым вызовам, заперлась в лаборатории и вышла оттуда только тогда, когда создала лучшую в мире цифровую педаль дилея, благодаря которой волшебные ощущения будут повторяться снова и снова у всех гитаристов – мужчин, женщин, гендерквиров и сексуально-подвижных людей... ПОНЯЛИ? Это педаль дилея, все просто!

Что же касается Reverb.com, то мы считаем, что с их стороны глупо иметь такое предубеждение в отношении могучего ‘Pussy Melter’. Мы видели в продаже на их сайте столько предметов с сопоставимыми названиями, однако они решили запретить продажу только нашей педали. Если мы чему-то научились в этой ситуации, то это тому, что продавать свое барахло на гаражных распродажах гораздо круче!"

В настоящее время STEEL PANTHER наносят последние штрихи на новый студийный альбом. Группа работает над ним с продюсером Джеем Растоном (Jay Ruston) и надеется выпустить какой-то новый материал уже в текущем году.

Roman P-V - 2019-03-20 10:23:45

eXTReMe Tracker