Победители Евровидения-2021 записали дуэт с Игги Попом

Архив новостей | English version

Итальянская рок-группа MÅNESKIN, выигравшая конкурс песни “Евровидение” в 2021 году, объединилась с Игги Попом (Iggy Pop) для записи новой версии своей песни "I Wanna Be Your Slave". Результат их сотрудничества можно послушать по этой ссылке.

Оригинальная версия "I Wanna Be Your Slave" вышла на последнем альбоме MÅNESKIN "Teatro D'ira: Vol I", который увидел свет в марте. С тех пор альбом получил “платиновый” статус в Италии и набрал свыше 400 млн. стримов.

После эпической победы на Евровидении” MÅNESKIN прорвались в верхние эшелоны хит-парадов всего мира, показывая беспрецедентные результаты для итальянских артистов. Например, они стали первой итальянской группой, пробившейся в британские сингловые чарты с двумя синглами одновременно (на 6-м и 10-м) местах.

Песня "I Wanna Be Your Slave" получила платиновыйстатус в Италии, Финляндии и Польше, шестикратно платиновыйстатус в России и золотойв Австрии, Греции, Ирландии, Норвегии, Швеции и Туркии. Песня "Zitti E Buoni" получила три “платины” в Италии, одну в Финляндии, Греции, Ирландии и Польше, “золото” в Голландии, Норвегии, Швеции, Швейцарии и Турции. Также больших успехов дрпилась песня "Begginc" и еще ряд песен MÅNESKIN.

Летом 2021 и 2022 годов MÅNESKIN выступят на самых больших фестивалях Европы, а зимой-весной впервые в своей истории отыграют стадионный тур из 13 концертов по Италии. На него уже продано 100 тыс. билетов, и на шести концертах зафиксирован аншлаг.

Roman P-V - 2021-08-07 08:50:19

eXTReMe Tracker