BURY TOMORROW выпустят альбом 'The Seventh Sun' в марте

Архив новостей | English version

Британские металкорщики BURY TOMORROW выпустят седьмой студийный альбом, носящий подходящее название “The Seventh Sun”, 31 марта 2023 года на лейбле Music For Nations.

Одновременно с анонсом альбома британцы опубликовали первый сингл с него, “Abandon Us”. Режиссер Мэтт Сиэрс (Matt Sears) снял на этот трек масштабный видеоклип, вдохновленный фильмами ужасов, в котором BURY TOMORROW играют в темном лесу, однако вскоре оказывается, что музыканты не одни, потому что деревья служит домом занимательному, но опасному культу лесных жителей...

Участники BURY TOMORROW рассказали о свежем треке: "Все началось с демо-записи, называвшейся просто ‘Abandon’. Она появилась во времена потерь, нестабильности и неуверенности, и нашим намерением было сделать тяжелый трек, который бы отражал эти чувства. В тексте подчеркивается разочарование и гнев в адрес нынешнего состояния нашего общества и говорится о том, как наши так называемые лидеры, похоже, намерены удовлетворять собственные интересы, а не потребности общества".

Что же касается грядущего альбома, музыканты говорят: "Мы с гордостью представляем ‘The Seventh Sun’. Сказать, что мы рады разделить со всеми вами новую эпоху BURY TOMORROW, будет преуменьшением, и первый сингл с этого альбома, ‘Abandon Us’, это идеальноый способ продемонстрировать наши намерения на следующем этапе развития группы.

Это грубый и тяжелый трек, который адресован всем и каждому из вас, кто поддерживал нас с самого начала или присоединился позднее на нашем пути".

Трек-лист “The Seventh Sun” выглядит следующим образом:

1. The Seventh Sun
2. Abandon Us
3. Begin Again
4. Forced Divide
5. Boltcutter
6. Wrath
7. Majesty
8. Heretic
9. Recovery?
10. Care
11. The
Carcass King

Далее в планах у BURY TOMORROW большой тур по континентальной Европе и Великобритании, который стартует 21 октября в Брайтоне.

Предыдущий альбом BURY TOMORROW “Cannibal” вышел 3 апреля 2020 года на Music For Nations/Sony Music.

Roman P-V - 2022-10-09 15:26:45

eXTReMe Tracker