BEYOND THE BLACK опубликовали обложку и трек-лист нового альбома

Архив новостей | English version

Вслед за очень успешными синглами “Reincarnation” и “Is There Anybody Out There” немецкие симфо-металлисты BEYOND THE BLACK анонсировали пятый полноформатный альбом, который будет иметь одно с группой название. Он увидит свет 13 января 2023 года на лейбле Nuclear Blast, а видеоклип на свежий сингл "Winter Is Coming" можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

Трек-лист “Beyond The Black” выглядит следующим образом:

01. Is There Anybody Out There?
02. Reincarnation
03. Free Me
04. Winter Is Coming
05. Into The Light
06. Wide Awake
07. Dancing In The Dark
08. Raise Your Head
09. Not In Our Name
10. I Remember Dying

6 октября BEYOND THE BLACK и AMARANTHE отыграли первый концерт совместного европейского тура, в котором обе группы выступают хэдлайнерами, а на разогреве играют BUTCHER BABIES и AD INFINITUM. Тур продлится до ноября.

Группа, лидером которой является певица Дженнифер Хабен (Jennifer Haben), обрела шумный успех с выходом первого же альбома “Songs Of Love And Death” (2015) и с тех пор идет исключительно вверх. Так, ее четвертый и пока последний альбом “Horizons” (2020) занял ряд впечатляющих мест в чартах нескольких стран.

На текущий момент BEYOND THE BLACK являются самой успешной симфонической группой Германии, тепло встречаемой как прессой, так и фэнами. Им уже доводилось выступать на одной сцене с такими звездами, как AEROSMITH, KORN, SCORPIONS и WITHIN TEMPTATION.

Roman P-V - 2022-10-07 11:35:09

eXTReMe Tracker