STEEL PANTHER выпустят альбом 'On The Prowl' в феврале

Архив новостей | English version

Калифорнийские глэм-метал-приколисты STEEL PANTHER выпустят шестой студийный альбом "On The Prowl" 24 февраля 2023 года. Релиз, спродюсированный самими участниками STEEL PANTHER, будет доступен во множестве конфигураций, включая CD, кассеты и винил двух цветов.

Весь альбом от синтезаторного интро "Never Too Late (To Get Some Pussy Tonight)" до громоподобного аутро "Sleeping On The Rollaway" показыват, что STEEL PANTHER вернулись во всем своем великолепии – с заразительными риффами, грохочущими барабанами, незабываемым вокалом и умным юмором, который и привлек к ней мировую аудиторию. Такие песни, как "On Your Instagram", "Magical Vagina" и "One Pump Chump", прекрасно прозвучат на сцене в компании с самыми запоминающимися старыми композициями группы. "1987" – это взгляд назад на тот незабываемый год, а в задумчивой "Ain't Dead Yet" группа даже сбрасывает темп. Первым синглом с "On The Prowl" стала "Never Too Late (To Get Some Pussy Tonight)", видеоклип на которую можно посмотреть здесь.

Барабанщик STEEL PANTHER Стикс Задиния (Stix Zadinia) говорит: "Эта песня и видеоклип – это в чистом виде социальная реклама. Люди вот уже много десятилетий спрашивают у STEEL PANTHER советов о жизни, любви и поисках счастья. 'Never Too Late' напоминает о том, что никогда нельзя сдаваться, что нужно следовать зову сердца, осуществлять свои мечты, преодолевать вызовы, преодолевать штормовые моря, дотягиваться до звезд… ну и обо всех остальных клише, которые у вас припасены. По сути, мы говорим, что никогда не поздно затащить в постель какую-нибудь кошечку сегодня вечером".

Трек-лист "On The Prowl" выглядит следующим образом:

01. Never Too Late (To Get Some Pussy Tonight)
02. Friends With Benefits
03. On Your Instagram
04. Put My Money Where Your Mouth Is
05. 1987
06. Teleporter
07. Is My D**k Enough (
при участии Дуизила Заппы (Dweezil Zappa))
08. Magical Vagina
09. All That And More
10. One Pump Chump
11. Pornstar
12. Ain't Dead Yet
13. Sleeping On The Rollaway

В конце сентября вокалист STEEL PANTHER Майкл Старр (Michael Starr) рассказал в эфире подкаста "Everblack" о своих отношениях с оригинальным басистом группы, Леккси Фокксом (Lexxi Foxx), который покинул ее в июле 2021 года. "Я буквально сегодня с ним говорил, - заявил Майкл. – У него все хорошо, мужик. Он сделал именно то, что хотел сделать. Он создал семью. Он живет в Чикаго. У него и его жены только что родился ребенок. Так что Леккси Фоккс не гей. Странно, я всегда думал, что он гей".

Старр продолжил: "Вечеринка никогда не прекращается. Тот факт, что он не на гастролях, еще не означает, что он плохо проводит время, вашу мать. А нам его не хватает. И мы постоянно на связи и общаемся. Мы говорим почти каждый день – просто остаемся на связи друг с другом. Ну, то есть, мы были вместе 26 или 27 лет, мы знакомы с папой и мамой друг друга, со всеми двоюродными братьями и сестрами. Мы все знаем друг о друге. Так что очень-очень жаль, что его нет в группе, но я понимаю, почему он делает то, что делает. И он был одним из умников – он откладывал все деньги. Я не такой я по-прежнему живу у мамы. Поехали".

В сентябре STEEL PANTHER объявили о присоединении к составу группы басиста Спайдера (Spyder).

"Спайдер много раз подменял Леккси, - рассказал Старр в интервью для "Everblack". – Он очень близкий друг группы. Мы знаем его много лет. На самрм деле, мы с Сэтчелом (Satchel, гитара) некоторое время играли в трибьют-группе VAN HALEN, а Спайдер был там басистом. У нас с ним долгая история… Он объехал с нами всю Европу и проделал отличную работу”.

"Во-первых, я хочу сказать следующее: заменить Леккси Фоккса невозможно, - добавил Майкл. – Что есть, то есть. На мой взгляд, это все равно что пытаться заменить Дэвида Ли Рота (David Lee Roth). Заменить Леккси Фоккса невозможно, нахрен. Ну, сами подумайте, где взять искать кого-то, кто бы мог вызывать у людей смех, делать танцевальные па 40-летней давности, прыгать по сцене и знать, что надевать? А ведь дело не только в этом – большинство думают, что музыку STEEL PANTHER играть проще простого, но это не так. Сэтчел – невероятный композитор, и то, что он сочиняет, совсем не просто играть. Нужно уметь по-настоящему играть на басу, нужно уметь петь, нужно уметь вовлекать аудиторию, нужно уметь с ней говорить. Требований-то много… На самом деле очень трудно найти кого-то, кто бы обладал всеми этими качествами, и с кем можно было бы тусоваться. Опять-таки, подумайте шоу идет полтора часа. В остальные 22,5 часа мы вместе либо спим, либо тусуемся, делаем саундчек и все такое. Так что приходится много времени проводить вместе вне сцены. С такими людьми нужны нормальные отношения".

Одновременно с сообщением о принятии в состав нового басиста STEEL PANTHER объявили тур по США под названием "Claus & Paws Holiday Party". В график гастролей вошли восемь городов, где группа выступит в конце ноября, сразу после недавно анонсированного канадского тура "Res-Erections".

Roman P-V - 2022-10-07 13:04:45

eXTReMe Tracker