Сайд-проект лидера группы ПУТЬ СОЛНЦА выпустил дебютный EP

Архив новостей

На лейбле More Hate вышел дебютный EP проекта MIRRON под названием "Fire Talisman". Создателем этого проекта является Алексей "Мирон" Миронов, лидер и фронтмен московской пэган-трэшевой группы ПУТЬ СОЛНЦА.

Пресс-релиз лейбла гласит: "Безжалостное время меняет людей, города, планеты! Меняемся и мы, но всегда остаётся то, что мы продолжаем любить по-настоящему! Это тяжелая музыка и адреналин! Истинный, добрый трэш-метал и священный огонь – это лейтмотивы нового мини-альбома группы MIRRON под названием 'Fire Tallisman'! Песни, вошедшие в этот альбом, сочинялись с интервалом целых 10 лет - с 2000 по 2010 годы, а продолжение последовало только в 2020 году. Две песни из шести - это англоязычный вариант композиций группы ПУТЬ СОЛНЦА, а еще две - это композиции группы ETERNAL SICK, в которой начинал когда-то играть вокалист и основатель проекта Мирон. Все песни jбъединены ураганной энергетикой и духом верности металлу, ведь даже само время оказалось не властно над ним!"

Трек-лист EP выглядит следующим образом:

1. Fire Tallisman
2. For Fight
3. Every Winner Always Alone
4. Blood Across Time
5. Lethal Way
6. Computer World

Идея создать вторую группу возникла у Мирона давно. Стиль ПУТИ СОЛНЦА стал меняться, а хотелось играть трэш в стиле 90-х, в стиле, когда это сносило голову и будоражило мозг. И 2020 год предоставил для этого время, всё началось во время всеобщего локдауна. В записи первого альбома приняли участие друзья и соратники Мирона по его прежним группам. На барабанах сыграл А. Смирнов, он же на своей новой студии записал и свёл все остальные инструменты и отвечал за звук в целом. На басу сыграл Глен, который некоторое время участвовал в ПУТИ СОЛНЦА и помогал с живыми выступлениями. Соло в некоторых песнях записал Иван Широков, который в своё время играл на первом альбоме ПУТИ СОЛНЦА. К завершению записи к коллективу присоединился еще и А. Сивирин, нынешний гитарист ПУТИ СОЛНЦА. После записи альбома было принято решение, что в концертном варианте проекта MIRRON будут играть все участники ПУТИ СОЛНЦА.

Roman P-V - 2021-08-04 15:08:19

eXTReMe Tracker