Оззи Осборн выпустил коллекцию брендированной косметики

Архив новостей | English version

Компания Rock And Roll Beauty объявила о выпуске коллекции косметических товаров под брендом Оззи Осборна (Ozzy Osbourne).

Благодаря сотрудничеству с самим Оззи и его лицензионным агентом Global Merchandising дизайнерский коллектив Rock And Roll Beauty разработал эксклюзивную коллекцию, несущую в себе дух узнаваемого внешнего вида и стиля Оззи. В состав коллекции входит 21 предмет, названия которых позаимствованы у знаменитых песен Осборна, например, в наборе из 14 теней для век присутствуют "Iron Man", "Zombie Stomp" и "Crazy Train". Также в коллекцию входят свечи, которые пригодятся для вызова духа рок-н-ролла, переводные татуировки в стиле Оззи, губные помады, косметички и готическое зеркало. Благодаря этим товаром вы сможете сделать себе уверенный и характерный лук, вдохновленный самим Князем Тьмы. Коллекция выпущена ограниченным тиражом и продается только в магазинах Ulta Beauty в США, а также на сайтах www.ulta.com и www.rockandrollbeauty.com.

Ранее Rock And Roll Beauty выпустили коллекции под брендами DEF LEPPARD и Джими Хендрикса (Jimi Hendrix).

Оззи Осборн - первопроходец хэви-метала, лауреат премии “Grammy” и член Зала славы рок-н-ролла. На его счету более 100 млн. проданных дисков, а недавно у него вышел 13-й сольный альбом "Patient Number 9".

Компания Rock And Roll Beauty объединяет ностальгию с лучшими достижениями в области косметики и аксессуаров современности. Ее талантливые дизайнеры разрабатывают лимитированные коллекции на основе ваших любимых эпизодов из прошлого. Каждая коллекция тщательно прорабатывается для того, чтобы воплотить в ней уникальность каждого воспоминания и совместить его с нововведениями индустрии красоты, не тестированными на животных. Коллекционные наборы теней для век, готические губные помады и наборы щеток для волос от Rock And Roll Beauty - это настоящий рок.

Roman P-V - 2022-10-06 12:21:15

eXTReMe Tracker