DESTRUCTOR подписались на лейбл Shadow Kingdom, новый альбом выйдет в 2023 году

Архив новостей | English version

Лейбл Shadow Kingdom объявил о подписании контракта с культовыми спид-трэш-металлистами DESTRUCTOR из американского Кливленда. Новый альбом группы уже закончен и увидит свет в 2023 году. Как обычно Shadow Kingdom выпустят его во всех форматах (винил, CD, кассеты и сопутствующие футболки).

DESTRUCTOR приобрели культовый статус с классическим дебютным альбомом “Maximum Destruction”, который вышел в 1985 году на лейбле Auburn. Это был сырой и грязный материал с немалым количеством зловещих риффов. В то время музыканты явно много слушали EXCITER, METALLICA, OVERKILL и др., а также выступали на одной сцене с легендарными ANTHRAX, SLAYER и MEGADETH, причем как на разогреве, так и в качестве хэдлайнеров.

В 1990 году DESTRUCTOR распались, так и не записав планировавшийся второй альбом, но в 1999-м возродились и с тех пор ведут активную концертную деятельность и студийную работу. Их последний полноформатный альбом “Decibel Casualties” увидел свет 9 июня 2017 года на лейбле Pure Steel.

Подробности о грядущем альбоме станут известны позднее, но Shadow Kingdom обещают, что поклонники “Maximum Destruction” не будут разочарованы.

Roman P-V - 2022-10-06 11:23:41

eXTReMe Tracker