Риппер Оуэнс и Саймон Райт примут участие в оркестровом трибьюте AC/DC

Архив новостей

Бывший вокалист JUDAS PRIEST Тим “Риппер” Оуэнс (Tim "Ripper" Owens) и бывший барабанщик AC/DC Саймон Райт (Simon Wright) примут участие в трибьют-туре AC/DC с оркестром, который пройдет осенью. Аналогов подобных туров ранее не проводилось нигде в мире.

AC/DC
несомненно являются одной из величайших рок-групп в истории. Их колоссальные риффы стали одним из главных источников вдохновения среди хард-рока 70-х и по сей день часто олицетворяют собой всю рок-культуру. Эта группа до сих пор определяет облик рока и металла, и вплоть до 2016 года она собирала аншлаги на стадионных площадках всего мира.

"Let There Be Rock – Orchestrated" –
это первый трибьют-тур глобального масштаба, в котором примут участие рокеры из числа лучших в мире и симфонический оркестр из 30 человек. Вместе они создадут самый мощный саунд из тех, что когда-либо кто-либо слышал на земле.

В двухчасовую программу выступлений войдет множество классических песен AC/DC, среди которых "Highway To Hell", "You Shook Me All Night", "T.N.T", "Whole Lotta Rosie" и многие другие. Представьте себе, как "Back In Black", гимн нескольких поколений, прозвучит в сопровождении оркестра, которым управляет самый популярный дирижер Австралии – Джордж Эллис (George Ellis).

Тур "Let There Be RockOrchestrated" получил свое название в честь четвертого австралийского альбома AC/DC, выпущенного в 1977 году, и в нем будет исполняться как материал эпохи Бона Скотта (Bon Scott), так и более поздние песни, в оригинале спетые Брайаном Джонсоном (Brian Johnson). Вместе с Оуэнсом и Райтом в состав рок-группы войдут басист и основатель NOISEWORKS Стив Балби (Steve Balbi), легендарный гитарист Джоэл МакДональд (Joel McDonald), бывший басист популярнейшей австралийской группы THE ANGELS Джеймс Морли (James Morley), басист MONDO ROCK Пол Кристи (Paul Christie) и самая мощная вокалистка Австралии Синтия Гэлли (Cynthia Gallie). Тур обещает стать одним из самых интересных рок-н-ролльных событий в Австралии в текущем году.

Roman P-V - 2018-07-26 10:05:07

eXTReMe Tracker