Видеоклип INTERNAL BLEEDING 'Overthrow Creation' в Сети

Архив новостей | English version

Американские дэт-металлисты INTERNAL BLEEDING, считающиеся создателями слэмминг-дэтового саунда, опубликовали новый видеоклип “Overthrow Creation”, который можно посмотреть здесь. Это первая работа группы с новым вокалистом Стивом Уорли (Steve Worley), который присоединился к ней в 2019 году.

Уорли заявил: “В этой песне я попробовал несколько разных направлений, и я надеюсь, мои труды подойдут как самой песне, так и нашим фэнам. Мне не терпится приступить к записи вокала для следующего альбома”.

Гитарист Крис Первелис (Chris Pervelis) добавил: “Вот уже почти 30 лет мы стараемся расширить свой саунд, не утратив основу того, чем мы является, и с ‘Overthrow Creation’, как мне кажется, мы добились идеального баланса между нашими целями. Эта песня бьет вас изо всех сил, но в ней есть нюансы и мелодии, благодаря которым она звучит интересно”.

В сентябре свет увидят два релиза с ранним материалом INTERNAL BLEEDING – лейбл Comatose Music подготовил сборник их демо-записей “Heritage Of Sickness II”, а Back On Black объединили три первых студийных альбома группы – “Voracious Contempt”, “The Extinction Of Benevolence” и “Driven To Conquer” – в коробке под названием “Haemorrhage 1995-1999”.

Последний студийный альбом INTERNAL BLEEDING “Corrupting Influence” вышел 2 ноября 2018 года на лейбле Unique Leader.

Roman P-V - 2021-08-05 10:43:13

eXTReMe Tracker