Альбом IRON MAIDEN 'The Number Of The Beast' будет переиздан на тройном виниле

Архив новостей | English version

Лейбл BMG анонсировал тройной виниловый релиз в честь 40-летия краеугольного третьего альбома IRON MAIDEN "The Number Of The Beast". В этот релиз войдут сам альбом, прославивший группу во всем мире, и двойной концертник "Beast Over Hammersmith", впервые официально издающийся на виниле. Концертник был записан в марте 1982 года, всего за несколько дней до выхода альбома, в легендарном лондонском зале “Hammersmith Odeon”. Эта программа уникальна тем, что она дает возможность услышать ныне классические песни в тот момент, когда они были совершенно новыми и незнакомыми публике.

Что же касается самого "The Number Of The Beast", то в его трек-листе произведены изменения - место композиции "Gangland" занял трек "Total Eclipse", изначально выходивший на второй стороне сингла “Run To The Hills”.

Полный трек-лист тройного винила выглядит следующим образом:

Диск 1 - The Number Of The Beast

Сторона 1:
01. Invaders
02. Children Of The Damned
03. The Prisoner
04. 22 Acacia Avenue

Сторона 2:
01. The Number Of The Beast
02. Run To The Hills
03. Total Eclipse
04. Hallowed Be Thy Name

Диск 2 - Beast Over Hammersmith

Сторона 3:
01. Murders In The Rue Morgue
02. Wrathchild
03. Run To The Hills
04. Children of The Damned
05. The Number Of The Beast

Сторона 4:
01. Another Life
02. Killers
03. 22 Acacia Avenue
04. Total Eclipse
05. Transylvania

Диск 3 - Beast Over Hammersmith

Сторона 5:
01. The Prisoner
02. Hallowed Be Thy Name
03. Phantom Of The Opera
04. Iron Maiden

Сторона 6:
01. Sanctuary
02. Drifter
03. Running Free
04. Prowler

В оформлении релиза используются эксклюзивные комментарии авторства басиста и основателя IRON MAIDEN Стива Харриса (Steve Harris) и восстановленное оформление CD-издания "Beast Over Hammersmith", которое ранее можно было найди только в составе бокс-сета "Eddie's Archive" (2002).

Харрис комментирует: "На этом виниловом издании мы использовали возможность впервые поставить 'Total Eclipse' на ее законное место. Причина, почему она не попала туда изначально, заключалась в том, что мы доделывали альбом в сумасшедшей спешке, и нам нужно было выпустить сингл 'Run To The Hills' до тура, так что нужно было выбрать его вторую сторону. Выбор был между 'Gangland' и 'Total Eclipse', и, на самом деле, мы выбрали не тот трек! Я считаю, что 'Total Eclipse' - более сильная песня, и альбом получился бы сильнее, если бы она на нем была".

Roman P-V - 2022-09-29 20:36:23

eXTReMe Tracker