ENUFF Z'NUFF анонсировали новый студийный альбом 'Finer Than Sin'

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl выпустит новый альбом американской группы ENUFF Z'NUFF, "Finer Than Sin" 11 ноября. Первое представление о грядущем релизе можно составить по песне "Catastrophe", которая доступна для прослушивания здесь.

ENUFF Z'NUFF, фронтменом которых на последних трех студийных альбомах, включая альбом каверов на THE BEATLES "Enuff Z'Nuff's Hardrock Nite", стал басист Чип З’нафф (Chip Z'nuff), по-прежнему исполняют патентованную смесь заразительного пауэр-попа и хард-рока. Вместе с Чипом в группе продолжают играть Тори Стоффреген (Tory Stoffregen, гитара), Тони Феннелл (Tony Fennell, гитара) и Даниель Бенджамин Хилл (Daniel Benjamin Hill, барабаны).

Трек-лист "Finer Than Sin" выглядит следующим образом:

01. Sound Check
02. Catastrophe
03. Steal The Light
04. Lost And Out Of Control
05. Intoxicated
06. Hurricane
07. Trampoline
08. Temporarily Disconnected
09. God Save The Queen
10. Reprise

ENUFF Z'NUFF только что отыграли серию концертов по США вместе с THE DEAD DAISIES. В ближайших планах у группы - еще ряд концертов в США и за границей.

ENUFF Z'NUFF были основаны в 1984 году в Чикаго, штат Иллинойс, и прорвались на большую сцену в 1989-м, когда подписали контракт с Atco/Atlantic Records. К основателям группы – Чипу З’наффу и Донни Ви (Donnie Vie) – присоединились гитарист Дерек Фриго (Derek Frigo) и барабанщик Викки Фокс (Vikki Foxx), и в таком составе ENUFF Z'NUFF приступили к работе над первым альбомом для крупного лейбла. Альбом одного с группой названия пользовался колоссальной популярностью и содержат два хит-сингла - "New Thing" и "Fly High Michelle". Они оба постоянно крутились на радио и по MTV, в итоге проведя более 60 недель в Топ-10. В 1991 году группа выпустила следующий альбом "Strength", в котором было больше элементов хард-рока. С ним группе удалось повторить успех предшественника, она активно появлялась на телевидении, в том числе в шоу Дэвида Леттермана и Говарда Стерна, а журнал “Rolling Stone” назвал их "Следующими большими звездами". Несмотря на смены музыкального климата в 90-х группа до сих пор остается в седле и записала еще больше дюжины студийных альбомов.

Roman P-V - 2022-09-29 19:25:22

eXTReMe Tracker