Серж Танкян опубликовал ранний трек ‘Industrialized Overload’

Архив новостей

Вокалист и композитор Серж Танкян (Serj Tankian) покопался в своих архивах и извлек оттуда ранний трек “Industrialized Overload”, чтобы с помощью его публикации поблагодарить фэнов за поддержку.

В последние годы фронтмен SYSTEM OF A DOWN сочинил закадровую музыку для нескольких фильмов и недавно сообщил, что “устал” сочинять воклаьные линии. Тем не менее, в “Industrialized Overload” можно услышать, как Танкян поет. Скачать песню можно бесплатно с официального сайта артиста.

Танкян говорит: “Дорогие друзья! Хочу пожелать всем вам, чтобы вы провели предстоящие праздники без болезней, счастливо, радостно и хорошо отдохнули. Как артист я искренне благодарен за вашу неослабевающую поддержку.

В качестве знака моей признательности я собственноручно выбрал из своих ранних работ трек под названием ‘Industrialized Overload’, чтобы его могли скачать бесплатно все подписчики нашей рассылки. От этого трека у меня нарушается нормальная мозговая деятельность, так что считайте его и подарком, и предупреждением”.

SYSTEM OF A DOWN не выпускали студийных альбомов с 2005 года, и басист Шаво Одаджян (Shavo Odadjian) признал летом, что понятия не имеет, когда выйдет новый диск.

Танкян недавно подтвердил в интервью для журнала Rolling Stone, что группа пыталась записать новый альбом после "Mezmerize" и "Hypnotize" – дилогии, вышедшей в 2005-м. "Мы это обсуждали и включали песни друг другу, но так и не договорились, как делать те или иные вещи, а без этого невозможно продолжение работы", - сказал он. - "На этом все и закончилось".

Несмотря на разногласия по вопросу дальнейшего развития группы, Танкян пояснил, что четверо участников SYSTEM OF A DOWN ладят друг с другом лучше, чем когда-либо. "Это забавно. Когда люди не видят новых альбомов, они предполагают, что отношения внутри группы хуже некуда", - сказал он. - "Но на самом деле, мы сейчас дружим даже лучше – по крайней мере, я сейчас ближе со всеми, чем когда-либо. Джон (John Dolmayan, SYSTEM OF A DOWN барабаны) мой зять, он член моей семьи. Мы отлично проводим время вместе на гастролях. Но иногда представления о том, как выпускать альбом, как заниматься творчеством и как делать определенные вещи в головах у четырех людей не совпадают. К сожалению или к счастью, такова правда. Но гастролировать нам легко, потому что все эти песни уже сделаны. Мы веселимся, мы разъезжаем с гастролями, и это все".

Roman P-V - 2017-12-22 09:45:30

eXTReMe Tracker